• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Кеды Converse со встроенной Wah-педалью для электрогитары (4 фото + видео)

24 июня 2016 | Просмотров: 17 758 | Гаджет новости
Кеды Converse со встроенной Wah-педалью для электрогитары (4 фото + видео)

Американская компания Converse, известная во всем мире кедами Chuck Taylor All-Stars, планирует выпустить ограниченным тиражом модифицированные кеды All Wah, предназначенные исключительно для музыкантов. Воплотив идею, появившуюся три года назад, производитель встроил в обувь wah-педаль для игры на электрогитаре. Кеды можно подключить к усилителю и гитаре с помощью двойного гнезда в подошве или по Bluetooth, если музыканту необходимо передвигаться по сцене во время выступления. Встроенный в подошву сенсор улавливает характерные движения ноги и трансформирует их в сигнал. Всего планируется выпустить 23 пары кед, но стоимость и дата начала продаж пока не объявлены.

Кеды Converse со встроенной Wah-педалью для электрогитары (4 фото + видео)

Кеды Converse со встроенной Wah-педалью для электрогитары (4 фото + видео)

Кеды Converse со встроенной Wah-педалью для электрогитары (4 фото + видео)




Источник: theverge.com

Комментарии: 3

  1. alko_china
    24 июня 2016 14:37 alko_china
    С Bluetooth опасно - вдруг сбой какой произойдет или качество сигнала будет не ахти. Хотя обувка нужна единицам, для них и создана.
    + -1
    Ответить
  2. Ваше имя
    24 июня 2016 16:27 Ваше имя
    А по-моему классная реализация. К тому же делают их не стараперы какие-нибудь, а профи своего дела.
    + 0
    Ответить
  3. 12345
    24 июня 2016 17:55 12345
    Интересно будет узнать кто из музыкантов из купит.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.