• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Garmin Vivosmart: умные часы и фитнес-трекер за $170 (2 фото + видео)

5 сентября 2014 | Просмотров: 27 730 | Гаджет новости
Garmin Vivosmart: умные часы и фитнес-трекер за $170 (2 фото + видео)

Целевой аудиторией компании Garmin являются люди, ведущие активный образ жизни, поэтому её продукция имеет соответствующую специфику, при которой на первое место выходит функциональность. И новый браслет Vivosmart не стал исключением. Этот гаджет объединил в себе функции умных часов и фитнес-трекера, и оснащен модулем Bluetooth который позволяет подключиться к смартфону как для передечи собранных данных, так и для получения различных оповещений: SMS, звонков, электронных писем. Корпус устройства позволяет принимать душ или плавать, не беспокоясь о возможной поломке, встроенный аккумулятор обеспечивает до недели автономной работы, а OLED-дисплей выводит данные о количестве пройденных шагов, расстоянии, калориях, дате, времени и др. Кроме того, в часы встроена функция, которая отслеживает активность пользователя и в дневное время через час покоя вибрирует, давая понять, что пора размяться. Garmin Vivosmart поступит в продажу в ноябре по цене $170, так же будет доступен вариант с монитором сердечного ритма за $200.

Garmin Vivosmart: умные часы и фитнес-трекер за $170 (2 фото + видео)


Комментарии: 2

  1. habr03
    7 сентября 2014 12:47 habr03
    с функционалом - все ок, а вот над внешним видом поработать стоит. детскую игрушку напоминает.
    + 0
    Ответить
  2. Grigory Asteev
    9 сентября 2014 10:37 Grigory Asteev
    А мне дизайн у Vivosmart понравился :) По функционалу согласен - очень даже! И фитнес-трекер (калории, кол-во шагов, расстояние измеряет), и умные часы (смс читать можно, номер звонящего высвечивается, о пришедшей почте сообщает). Удобненько!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.