• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше

Mulan - новый топовый смартфон от Huawei (4 фото)

30 мая 2014 | Просмотров: 20 440 | Гаджет новости / Android
Mulan - новый топовый смартфон от Huawei (4 фото)

На сайте популярного бенчмарка AnTuTu появилась информация о новом смартфоне компании Huawei. Устройство получило название Mulan и номер модели H60-L02, и, судя про представленным тестам, может стать серьезным соперником самым производительным на сегодняшний день конкурентам. Новинка получит 4.9-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, графический чип ARM Mali-T-264 и 8-ядерный процессор Kirin с частотой 1.3 ГГц, который практически не отстает от Snapdragon 801 и Snapdragon 805. Операционной системой смартфона станет Android 4.4 Kit Kat. К сожалению, никакой информации о сроках поступления Mulan в продажу пока нет.

Mulan - новый топовый смартфон от Huawei (4 фото)

Mulan - новый топовый смартфон от Huawei (4 фото)

Mulan - новый топовый смартфон от Huawei (4 фото)


Комментарии: 3

  1. habr03
    30 мая 2014 13:34 habr03
    странная политика у хуавей. конкуренты свои флагманы распродадут уже, а мулан только появится на рынке. кому он нужен будет?
    + 0 −
    Ответить
  2. Алексей Кипарисов
    31 мая 2014 00:07 Алексей Кипарисов
    а батарейка в нем какой емкости?
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_Nord
    24 июня 2014 17:42 Гость_Nord
    К черту Мулан, дайте Муфасу!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.