• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше
  • Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили (3 фото + видео)

    Бывший разработчик Sony показал прототип игровой консоли PlayStation Puga, которая так и не вышла на рынок. Устройство выглядит как геймпад DualShock, но при этом внутри корпуса размещены аппаратные компоненты, необходимые для запуска игр PlayStation 1 без подключения к отдельной консоли.
    Читать дальше

Бюстгальтер со встроенным Twitter (видео)

29 октября 2013 | Просмотров: 143 988 | Гаджет новости / Интересное / Женщины / Моддинг
Бюстгальтер со встроенным Twitter (видео)

Технологический прогресс затрагивает все области нашей жизни, поэтому появление этого "устройства" не должно вызывать удивления. Однако вызывает. Перед вами бюстгальтер, который отправляет твиты. Нет, это не новое устройство ввода. Tweeting Bra обладает единственной функцией: публикует в Твиттер сообщение о том, что владелица его сняла. Вот и всё. Мужчинам не понять. Рекламная кампания по продвижению этого бюстгальтера проводится при активном участии Nestle, а её лицом стала греческая актриса Maria Bakodimou.



Источник: tweetingbra

Комментарии: 10

  1. Oleg.Muravitskiy
    29 октября 2013 12:32 Oleg.Muravitskiy
    Мужчинам как раз очень даже понять - даришь такой жене и подписываешься на его твитер :) А GPS-координаты он не отправляет случайно? ))
    + 16
    Ответить
  2. habr03
    29 октября 2013 13:23 habr03
    Зачем следить за той дурой, которая не догадается его не расстёгивать?
    + -10
    Ответить
  3. kot_007
    29 октября 2013 14:36 kot_007
    маразм крепчал..
    Следующий девайс будет вагинальный детектор впихивания ... и твит "мне сунули на 17 см"
    + 91
    Ответить
  4. andery.agapov
    30 октября 2013 09:10 andery.agapov
    Слабо, очень слабо. Требую для мужиков: "CondomsTwit+" - заспамь френдов! lol
    + 7
    Ответить
  5. Роман
    30 октября 2013 09:25 Роман
    Спалил всю компанию. Пусть бы женщины и дальше не догадывались, для чего это нужно.
    + 8
    Ответить
  6. Sirius Pilokarpios
    31 октября 2013 12:35 Sirius Pilokarpios
    Твит: "сунули по гланды".
    + 5
    Ответить
  7. ывац4каывыа
    31 октября 2013 13:45 ывац4каывыа
    Медведеву подарите один
    + 5
    Ответить
  8. Михайло
    31 октября 2013 13:50 Михайло
    А заодно и счетчик входящих... )))))))))))))))
    + 47
    Ответить
  9. Ваше имя
    31 октября 2013 19:46 Ваше имя
    Ха реклама на греческом
    + 0
    Ответить
  10. Apok
    4 ноября 2013 18:49 Apok
    "а её лицом стала греческая актриса Maria Bakodimou"
    не лицом, а сиськами. хотя тема сисег почему-то не раскрыта...
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.