• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Экшн-камера HDR-AS30V от Sony

5 сентября 2013 | Просмотров: 33 253 | Гаджет новости / Интересное / Фото и Видео
Экшн-камера HDR-AS30V от Sony

На берлинской выставке IFA компания Sony продемонстрировала второе поколение своей экшн-камеры. Модель HDR-AS30V стала на четверть меньше и на треть легче своей предшественницы. Камера имеет фиксированный объектив Carl Zeiss с углом обзора в 170 градусов и 12 МП матрицу с Exmor R CMOS сенсором, а так же модули GPS и NFC. Запись FullHD доступна с частотой 60 кадров в секунду, а видео с разрешением 1280х720 можно снимать с частотой 120 к/с. Новинка появится на полках магазинов уже в конце месяца по цене $300.

Экшн-камера HDR-AS30V от Sony

Экшн-камера HDR-AS30V от Sony

Экшн-камера HDR-AS30V от Sony



Экшн-камера HDR-AS30V от Sony


Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. 5 сентября 2013 14:58 Killer
    довольно компактная. а есть примеры видеозаписи?
    + 1
    Ответить
  2. Алекс.
    6 сентября 2013 19:52 Алекс.
    Уже продают в Москве.
    + 0
    Ответить
  3. Александр Шипилов
    9 сентября 2013 01:39 Александр Шипилов
    У нас на аэродроме тестировали эти камеры. Gopro 3 лучше по ряду причин. Сони тестировала свой продукт на спорсменах и надеюсь сделала работу над ошибками.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.