• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

iPhone 5S показывается по частям (4 фото)

16 апреля 2013 | Просмотров: 18 443 | Apple
iPhone 5S показывается по частям (4 фото)

Японские сайты Moumantai и iLab Factory поделились информацией и картинками о начинке будущего флагманского устройства от компании Apple – iPhone 5S. За неимением лучшего, нам показали целый ряд частей, которые будут использованы в новинке: различные шлейфы и некоторые детали, в число которых вошли клавиши для управления звуком, кнопка «домой», фронтальная камера и вибрационный механизм. iLab Factory добавляет, что кнопки управления звуком могут относиться не к iPhone 5S, а к «дешевому» iPhone, про который последнее время все больше слухов. С первого взгляда, это детали как детали, но с помощью них можно найти некоторые подсказки. Например, судя по одному из изображений, iPhone 5S (или бюджетный iPhone) обзаведутся еще одной механической клавишей – для отключения звука, хотя раньше это был переключатель. Также можно заметить, что вибрационный механизм отличается от того, который был в iPhone 5 – у нового два подвижных элемента. Кабель к фронтальной камере практически идентичен тому, что был в iPhone 5, а вот к кнопке «домой» подведен значительно более длинный шлейф.

iPhone 5S показывается по частям (4 фото)

iPhone 5S показывается по частям (4 фото)

iPhone 5S показывается по частям (4 фото)


Комментарии: 1

  1. neonapster
    18 апреля 2013 15:52 neonapster
    Ааа, ну да, стандартная практика Ёппль, показывать свою шляпу по частям :)))))
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.