• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

AfterShokz Bluez - гарнитура передающая звук через вибрации (4 фото)

26 декабря 2012 | Просмотров: 18 280 | Гаджет новости
AfterShokz Bluez - гарнитура передающая звук через вибрации (4 фото)

AfterShokz Bluez - первая bluetooth-гарнитура способная передавать звуки через вибрации - звук проходит к внутреннему уху через скулы, оставляя ушную раковину открытой. Гарнитура весит 48 граммов и способна работать на расстоянии 10 метров от источника связи на протяжении 6 часов. Официальная презентация состоится на выставке CES 2013, однако уже сейчас его можно оставить предварительный заказ по цене $100 (для жителей США и Канаде).

AfterShokz Bluez - гарнитура передающая звук через вибрации (4 фото)

AfterShokz Bluez - гарнитура передающая звук через вибрации (4 фото)

AfterShokz Bluez - гарнитура передающая звук через вибрации (4 фото)


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.