• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Motorola H17txt - гарнитура умеющая читать СМСки (3 фото)

2 апреля 2010 | Просмотров: 26 185 | Гаджет новости

Эта необычного вида (с откидной ножкой, на которой размещен микрофон) гарнитура весит всего 9 граммов и обучена новым штукам. Например, при помощи специального приложения с предсказуемым названием MotoSpeak (есть версии лишь для Android и Blackberry-аппаратов) способна читать вслух (с выражением) SMS на английском, разумеется, языке. Интересно, что она знает около 150 сокращений, применяемых в англоязычной SMS-переписке и вообще везде, где текст набирается руками (упоминаются lol, btw, l8r). В остальном это обычная гарнитура с версией Bluetooth 2.1 и временем работы до 5 часов в режиме разговора. Новинка поступает в продажу уже в апреле, но в салоны оператора Verizon Wireless. Так что желающие ее купить могут сделать это в любом из штатов США.




Комментарии: 5

  1. механик
    2 апреля 2010 12:14 механик
    ну а нам она нафиг нужна, раз тока английский знает? если бы транслит читала и говорила по русски на нем))))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    2 апреля 2010 12:25 peerc
    учи английский
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    2 апреля 2010 12:30 cmis
    Не, действительно, на англ. плохо, а вот когда будет на русском будет круто!
    + 0
    Ответить
  4. pooh
    2 апреля 2010 12:58 pooh
    прослушать приятным мужским голосом СМСку от девушки что она Любит и хочет будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО )
    + 0
    Ответить
  5. vvova1234
    2 апреля 2010 17:22 vvova1234
    да уже несколько таких, доедет до росии будет на русском, или прошивка будет, только веризон -дорого будет, но зато будут давать в подаок вместе с телефоном
    +-
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.