• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Olympus PEN E-PL5 - системная беззеркальная фотокамера (6 фото)

19 сентября 2012 | Просмотров: 14 828 | Фото и Видео
Olympus PEN E-PL5 - системная беззеркальная фотокамера (6 фото)

Фотокамера Olympus PEN E-PL5 оснащена 16.1-мегапиксельным сенсором High-Speed Live MOS, процессором TruePic VI, оптическим стабилизатором, автофокусом FAST и 3-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с разрешением 460 тыс пикселей, который может вращаться на 170 и 65 градусов вверх и вниз соответственно, ну и заодно позволяет указать пальцем на ту область, на которой нужно сосредоточить всё усилие автофокуса. Максимальное значение чувствительности сенсора равно ISO 25600. Серийная съемка может вестись на скорости до 8 к/с, а видеозапись в разрешении 1080р – при 30 к/с. Вес составляет 325 г, а комплектная батарея обещает до 360 фотографий. Европейские продажи начнутся в октябре по цене 650 евро. За эти деньги в комплект поставки входит внешняя вспышка FL-LM1, подключаемая через горячий башмак. Впрочем, будет и вариант за 700 евро, включающий в себя сменный объектив MSC M.ZUIKO DIGITAL ED m14-42mm II R f3.5/5.6.

Olympus PEN E-PL5 - системная беззеркальная фотокамера (6 фото)

Olympus PEN E-PL5 - системная беззеркальная фотокамера (6 фото)

Olympus PEN E-PL5 - системная беззеркальная фотокамера (6 фото)



Olympus PEN E-PL5 - системная беззеркальная фотокамера (6 фото)

Olympus PEN E-PL5 - системная беззеркальная фотокамера (6 фото)

Комментарии: 2

  1. cmis
    19 сентября 2012 12:56 cmis
    Для бесзеркалки очень даже ничего
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    20 сентября 2012 07:56 Nordwest
    с дисплеем интересно придуманно
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.