• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Замаскированный взломщик сетей (6 фото)

1 августа 2012 | Просмотров: 23 148 | Гаджет новости
Замаскированный взломщик сетей (6 фото)

Это устройство предназначено для полного и подробного тестирования взломостойкости локальных сетей. Оно не только имеет внешний вид, но и исправно выполняет роль электрического удлинителя. Гаджет базируется на Debian 6, имеет целый пакет предустановленного хакерского софта, поддерживает туннелирование, и отслеживание программного обеспечения. В наличии модули связи Wi-Fi, Bluetooth, и 3G/GSM, 2 разъема Ethernet, 16 Гб встроенной памяти. Управление производится с помощью простого веб-интерфейса. В продаже новинка появится к 30 сентября. Цена составит $ 1295.

Галерея: Замаскированный взломщик сетей (6 фото)



Источник: pwnieexpress

Комментарии: 4

  1. Jet
    1 августа 2012 10:26 Jet
    Любопытная вещица.
    + 4
    Ответить
  2. peerc
    1 августа 2012 11:46 peerc
    полезная штука
    + -1
    Ответить
  3. kroleg
    1 августа 2012 13:24 kroleg
    бесполезная хрень
    + -4
    Ответить
  4. Ваше имя
    1 августа 2012 16:44 Ваше имя
    Вещь классная, только вот цена кусается
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.