• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Plum Mobile Might – 5-дюймов и 2 симки (19 фото)

10 мая 2012 | Просмотров: 32 545 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

Компания Plum Mobile показала на выставке CTIA 2012 очень интересный смартфон под названием «Might». Внешне модель напоминает Samsung Galaxy Note, плюс и диагональ экрана у нее такая же: 5 дюймов. В числе прочих характеристик новинки - не самый лучший процессор с тактовой частотой 650 МГц, тыльная 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, фронтальная VGA-камера, батарея емкостью 2800 мАч. Кроме того, в Might реализована поддержка двух sim-карт. Устройство работает на базе ОС Android 2.3.6 и обладает оригинальным интерфейсом, объединяющим черты Sense, TouchWiz и Gingerbread. При всем этом Might обещают продавать всего по $180!

Галерея: Plum Mobile Might – 5-дюймов и 2 симки (19 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 8

  1. CTAC_CMAPT
    10 мая 2012 11:56 CTAC_CMAPT
    Вообще обнаглели.
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    10 мая 2012 12:34 cmis
    За такую цену еще можно подумать...
    + 0
    Ответить
  3. механик
    10 мая 2012 12:45 механик
    порадовал
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    10 мая 2012 13:16 peerc
    у самсунга экран 5.3"
    + 0
    Ответить
  5. drdic
    10 мая 2012 13:46 drdic
    Ха....китайская модель на китайском проце МТК6773...ну не совсем гуано, а так, не фонтан...Уже вышел МТК6775, на этом проце телефоны получше. Кому интересно, погуглите ZP200 и сравните характеристики...)))
    + 0
    Ответить
  6. я
    10 мая 2012 19:27 я
    да. мтк6575 рулит. буду брать. но zp100 дишевше, ну подумаешь без 3д дислея и камеры от сони.
    + 0
    Ответить
  7. Melt_Brain
    11 мая 2012 00:44 Melt_Brain
    ага, а пиксель будет 1см х 1 см, видимо
    + 0
    Ответить
  8. Ваше имя
    19 июля 2012 14:43 Ваше имя
    Да уже на MT6577 выпускать стали, так что про 6575 пора забыть, и к тому же на 6577 камеры на 8Мп и низкое энергопотребление. А эта новость какая то уж запоздалая ИМХО.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.