• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Очередной медиаплеер Samsung с 5.8-дюймовым экраном

20 августа 2012 | Просмотров: 12 808 | Android
Очередной медиаплеер Samsung с 5.8-дюймовым экраном

Согласно последней информации, корейская Samsung готовит к запуску новый Galaxy Player под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новинка дебютирует на выставке IFA 2012. Для сравнения, предыдущее поколение Galaxy Player имело на борту версию Gingerbread. Сообщается, что новый медиа-плеер получит 5,8 дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, что даже больше чем у грядущего Galaxy Note II. Среди остальных технических данных отмечается поддержка Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0, 3-мегапиксельная камера на задней панели, фронтальная VGA-камера, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, слот для карт MicroSD и батарея емкостью 2500 мАч. Стоит отметить, что компания Sony уже анонсировала свой вариант Android ICS медиаплеера, которым стал Walkman F800. Как скоро устройство появится на рынке, пока неизвестно.

Комментарии: 1

  1. IndeetsJOE
    21 августа 2012 14:11 IndeetsJOE
    для плеера батарея шалак
    тем более с таким экраном
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.