• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Samsung выпускает новую версию планшета Galaxy Tab 2.0

14 февраля 2012 | Просмотров: 26 848 | Android / Новости IT

Корейская Samsung Electronics сегодня анонсировала новую версию ее 7-дюймового планшета Galaxy Tab. Новый Galaxy Tab 2 (7.0) работает на базе новейшей Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и 1-гигагерцевого чипа. Также Galaxy Tab 2.0 работает с 3G и WiFi сетями. Также как и предшественник, новый планшет поставляется с набором сервисов Hub, включая Music Hub с доступом почти к 17 млн музыкальным трекам, и Readers Hub для доступа к электронным книгам. Из новшеств можно отметить поддержку Video Hub с доступом почти к 1000 фильмам. Кроме того, Samsung отмечает, что Galaxy Tab 2 становится первым планшетом с поддержкой All Share Play - сервиса, позволяющего передавать контент с мобильного устройства на другие электронные решения с поддержкой этого продукта Samsung. Ожидается, что продажи Samsung Galaxy Tab 2 начнутся в марте этого года, причем вначале они стартуют в Великобритании, затем на материковой Европе и других странах. Информации о ценах пока нет.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.