• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Samsung откладывает начало продаж планшетов Galaxy Tab 2

4 апреля 2012 | Просмотров: 14 208 | Новости IT

В компании Samsung сегодня сообщили, что два ее новых интернет-планшета Galaxy Tab 2 с 7- и 10,1-дюймовыми экранами будут поставляться на рынок не раньше конца апреля. Изначально корейская компания планировала поставлять новинки в первых числах апреля, начав продажи с рынка Великобритании. Анонсированы новинки были еще в феврале, тогда же производитель заявил, что начнет их поставки продавцам в конце марта, а купить планшеты можно будет в первых числах апреля. По словам представителей Samsung, причина отсрочки заключается в том, что компании нужно лучше подготовить оба планшета к работе с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Более подробные детали об отсрочке компания не разглашает. Однако заявляет, что после дебюта на британском рынке купить планшеты можно будет по всему миру. Также как и предшественник, новые планшеты поставляются с набором сервисов Hub, включая Music Hub с доступом почти к 17 млн музыкальных треков, и Readers Hub для доступа к электронным книгам. Из новшеств можно отметить поддержку Video Hub с доступом почти к 1000 фильмам. Кроме того, Samsung отмечает, что Galaxy Tab 2 становится первым планшетом с поддержкой All Share Play - сервиса, позволяющего передавать контент с мобильного устройства на другие электронные решения с поддержкой этого продукта Samsung.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.