• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Samsung откладывает начало продаж планшетов Galaxy Tab 2

4 апреля 2012 | Просмотров: 13 770 | Новости IT

В компании Samsung сегодня сообщили, что два ее новых интернет-планшета Galaxy Tab 2 с 7- и 10,1-дюймовыми экранами будут поставляться на рынок не раньше конца апреля. Изначально корейская компания планировала поставлять новинки в первых числах апреля, начав продажи с рынка Великобритании. Анонсированы новинки были еще в феврале, тогда же производитель заявил, что начнет их поставки продавцам в конце марта, а купить планшеты можно будет в первых числах апреля. По словам представителей Samsung, причина отсрочки заключается в том, что компании нужно лучше подготовить оба планшета к работе с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Более подробные детали об отсрочке компания не разглашает. Однако заявляет, что после дебюта на британском рынке купить планшеты можно будет по всему миру. Также как и предшественник, новые планшеты поставляются с набором сервисов Hub, включая Music Hub с доступом почти к 17 млн музыкальных треков, и Readers Hub для доступа к электронным книгам. Из новшеств можно отметить поддержку Video Hub с доступом почти к 1000 фильмам. Кроме того, Samsung отмечает, что Galaxy Tab 2 становится первым планшетом с поддержкой All Share Play - сервиса, позволяющего передавать контент с мобильного устройства на другие электронные решения с поддержкой этого продукта Samsung.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.