• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Panasonic Toughbook - защищенный планшетный ПК (3 фото)

20 июня 2011 | Просмотров: 37 473 | Android / ПК и Ноутбуки

Компания Panasonic анонсировала новую модель защищенного планшетного компьютера Toughbook. Конечно, новинка не сможет тягаться с изящными формами iPad 2 или очередной модели Samsung Galaxy Tab, но в мире гаджетов надежность требует не меньших жертв, чем красота. Новинка будет обладать сенсорным экраном с диагональю 10,1 дюйм и разрешением XGA (1024×768). Кстати, для многих дополнительным плюсом окажется то, что планшетник будет матовым, а не глянцевым. Кроме этого о новом Toughbook известно, что он будет оборудован модулем GPS и опционально поддержкой 3G/4G. А вот наличие стилуса заставляет задуматься о типе экрана, который, к слову, не указывается. И это все технические подробности известные на данный момент. Работать это все будет под управлением операционной системы Android, а в продаже новинку стоит ждать в четвертом квартале текущего года.





Источник: Panasonic

Комментарии: 8

  1. Самоделкен
    20 июня 2011 11:13 Самоделкен
    Защищенный от чего? Падения с небосреба, ядерного взрыва, СПИДа, нашествия инопланетян?
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    20 июня 2011 11:41 Nordwest
    может быть от дурака?)
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    20 июня 2011 12:16 peerc
    думаю от всего перечисленного
    + 0
    Ответить
  4. Sergey_Cox
    20 июня 2011 13:28 Sergey_Cox
    Офигенная штука.)
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    20 июня 2011 13:50 CTAC_CMAPT
    Вот это планшет!!!
    Эти ноутбуки такое проходили...
    Интересно как планшет себя покажет на crash тесте)
    + 0
    Ответить
  6. nikich111
    20 июня 2011 15:52 nikich111
    А защита-это вон те резинки по углам, который грызть можно когда делать нечего?
    + 0
    Ответить
  7. vova1234
    21 июня 2011 00:10 vova1234
    стиоть будет небось 2-3 сштуки
    + 0
    Ответить
  8. механик
    21 июня 2011 07:35 механик
    неплохая затея
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.