• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Fujifilm FinePix Z900 EXR - компактная 16-мп фотокамера (7 фото)

7 апреля 2011 | Просмотров: 38 413 | Фото и Видео

Ассортимент компании Fujifilm пополнился благодаря официальному анонсу компактной камеры FinePix Z900 EXR, принадлежащей к решениям класса “навел и снял”. Новинка будет доступна в нескольких цветовых оформлениях корпуса, а к ее особенностям можно отнести наличие нового EXR CMOS сенсора с разрешением 16 Мп и задней подсветкой, а также улучшенного процессора обработки изображения. Новая разработка японского производителя снабжена разъемом mini HDMI и 64 МБ внутренней памяти плюс поддержкой карт памяти SDXC, а также широкоугольным объективом с пятикратным зумом (28-140 мм в 35 мм эквиваленте) и функцией съемки видео в Full HD разрешении на скорости 30 кадров в секунду. Доступен также режим серийной съемки на скорости 12 кадров в секунду, а показатель светочувствительности доходит до 6400 единиц ISO. Посмотреть отснятый материал пользователи могут на 3,5-дюймовом экране с сенсорной функциональностью, который также служит для фокусировки при съемке. В продаже на своем “родном” рынке Fujifilm FinePix Z900 EXR, которая должна прийти на смену модели FinePix Z800 EXR, появится в текущем месяце по цене около 250 евро.

Галерея: Fujifilm FinePix Z900 EXR - компактная 16-мп фотокамера (7 фото)



Источник: fujifilm

Комментарии: 4

  1. Nordwest
    7 апреля 2011 13:06 Nordwest
    что за подсветка задняя?
    + 0
    Ответить
  2. CTAC_CMAPT
    7 апреля 2011 14:20 CTAC_CMAPT
    Это sony который попал под колеса машины lol
    + 0
    Ответить
  3. vvova1234
    7 апреля 2011 18:56 vvova1234
    fuji всегда лучше sony wink , да и почти всего остального
    + 0
    Ответить
  4. Junjuna
    28 июня 2013 04:37 Junjuna
    Do you have more great ariletcs like this one?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.