• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S WiFi 4.0 и WiFi 5.0 скоро в России (3 фото + видео)

7 апреля 2011 | Просмотров: 46 745 | Android

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке медиаплееры Galaxy S WiFi 4.0 и Galaxy S WiFi 5.0 на платформе Android. Они оснащены 4- и 5-дюймовым сенсорным дисплеем Super Clear LCD соответственно. В целом, характеристики устройств похожи, кроме размера дисплеев. В числе их основных возможностей компания упоминает VoIP видеозвонки, поддержку каталога приложений Android Market, воспроизведение музыки и видео и навигационные функции благодаря наличию GPS приемника. Samsung Galaxy S WiFi 4.0 и Galaxy S WiFi 5.0 работают на основе операционной системы Android 2.2 Froyo (к моменту начала продаж возможно обновление до версии 2.3 Gingerbread) и 1 ГГц процессоров, оснащены беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0 и поддерживают разнообразные видеоформаты, включая MPEG4, H264, DivX, XviD и WMV. У новинок по две камеры: фронтальная VGA и основная 3,2 Мп на задней стороне. Из других особенностей стоит отметить слот microSD, FM радио, 3,5 мм аудиоразъем и несколько сенсоров. Кроме дисплеев у 4- и 5-дюймового плееров есть еще пара отличий, так, Samsung Galaxy S WiFi 5.0 предлагает навигационное решение Route 66 и порт HDMI, которых у младшей модели нет. Также у них разный объем встроенной памяти. Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi поступят в продажу в России в апреле и мае 2011 года по цене 9 990 рублей за 4-дюймовую модель и 12 990 рублей за 5-дюймовую модель.






Комментарии: 12

  1. Nordwest
    7 апреля 2011 12:52 Nordwest
    интересный девайс
    + 0
    Ответить
  2. механик
    7 апреля 2011 12:55 механик
    очень крутой смартфон, 4 дюйма за глаза и цена нормальная, надо присмотреться...

    как выяснилось это не телефон нихуя! а медиаплеер! говно тогда, нефига к нему присматриваться!
    + 0
    Ответить
  3. Эдуард Рыбалко
    7 апреля 2011 14:14 Эдуард Рыбалко
    фига се Самсунг раскрутились winked
    + 0
    Ответить
  4. CTAC_CMAPT
    7 апреля 2011 14:39 CTAC_CMAPT
    5 дюймов это очень хорошо!
    Это девайс как мини планшет для интернет серфинга !!!
    + 0
    Ответить
  5. vvova1234
    7 апреля 2011 19:00 vvova1234
    ага и цена! гнусмас, типо всегда очет победить эпл! типа клон айпода по цене айпада? и делают всё хорошо, а вот ценой себя всегда жe убивают
    + 0
    Ответить
  6. 6ec
    7 апреля 2011 21:26 6ec
    ооочень знакомый дизайн)
    + 0
    Ответить
  7. DiagnozZ_13
    8 апреля 2011 16:17 DiagnozZ_13
    1 непонятно!! Бля ну чё совсем нет фантазии дизайнерской а!? Накуя копипастить всё с апла!!???
    + 0
    Ответить
  8. Slava_G
    10 апреля 2011 19:09 Slava_G
    Так с него звонить нельзя? angry
    + 0
    Ответить
  9. Capatin
    19 апреля 2011 16:10 Capatin
    Great thinking! That relaly breaks the mold!
    + 0
    Ответить
  10. Marden
    23 мая 2011 17:51 Marden
    Thanks for srhinag. Always good to find a real expert.
    + 0
    Ответить
  11. Ellie
    23 мая 2011 19:39 Ellie
    Wow, that’s a really clever way of tnhiking about it!
    + 0
    Ответить
  12. BUS
    4 июля 2011 23:33 BUS
    Идиот...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.