• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

G-Series Fusion от AMD (видео)

21 января 2011 | Просмотров: 40 073 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки

Новую платформу AMD Fusion уже применяют в портативных устройствах, например в ноутбуке HP Pavilion dm1z. Новая G-серия Fusion платформа, будет использована в телевизионных приставках, автомобильных компьютерах, кпк и много где еще. Несколько компаний уже подписались на использование чипов серии G, в том числе Fujitsu. Характеристики разработки: 64-битный 1 или 2 x86 "Bobcat" процессор, с 1 Мб кэша L2, с частотой до 1,6 ГГц, 9W и 18W TDP, DirectX 11 видеокарта, память DDR3 800-1066 с поддержкой 64 каналов и 2 DIMM. Монтаж элементов выполнен по технологии Ball Grid Array (BGA), площадь всей платы составляет 890мм ².



Источник: slashgear

Комментарии: 5

  1. peerc
    21 января 2011 11:37 peerc
    в машину хочу себе такую штуку
    + 0
    Ответить
  2. 21 января 2011 11:37 Killer
    отличная система. в авто давно пора такие встраивать по умолчанию
    + 0
    Ответить
  3. SD
    21 января 2011 11:37 SD
    скока стоит интересно
    + 0
    Ответить
  4. механик
    21 января 2011 11:40 механик
    ого, многофункционально получится
    + 0
    Ответить
  5. elemian
    22 января 2011 08:14 elemian
    году в 2004 анансировали платформу геоде от амд, заявляли помоему 80 баксов, тут конечно посерьезней заявка но врядли более чем за 100 баксов она нужна
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.