• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Super Talent - портативный жесткий диск (видео)

17 декабря 2010 | Просмотров: 32 245 | Гаджет новости

Новинка в ряду компактных внешних носителей информации, имеет привлекательный дизайн, он быстрый и ёмкий. Интерфейс usb 3.0 обеспечивает скоростью до 90 Mб в секунду, объем памяти 500Гб. При этом он обходится питанием от шины, без отдельного сетевого адаптера. Цена 99 долларов.



Источник: Super Talent

Комментарии: 6

  1. peerc
    17 декабря 2010 11:18 peerc
    все отлично и цена и дизайн и объем
    + 0 −
    Ответить
  2. infernality
    17 декабря 2010 11:32 infernality
    Я б купил.
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    17 декабря 2010 11:40 cmis
    Где бы только купить!? Подскажите
    + 0 −
    Ответить
  4. 17 декабря 2010 11:51 Killer
    пока не купите... ждите.
    или покупайте от других производителей.
    + 0 −
    Ответить
  5. механик
    17 декабря 2010 12:01 механик
    очень крутая новина! за такие бабки это идеальный вариант! где купить?
    + 0 −
    Ответить
  6. Толик
    27 февраля 2011 13:03 Толик
    99 бачей дорого за 500 гб usb 3.0
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.