• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Super Talent первые флэшки поддерживающие USB 3.0

5 ноября 2009 | Просмотров: 25 483 | Гаджет новости

Компания Super Talent Technology одной из первых анонсировала запуск на рынок флеш-накопителей, оснащенных интерфейсом USB 3.0. Новинки вошли в серию RAIDDrive. Всего представлено три модели емкостью 32, 64 и 128 Гб. Новые флешки обладают не такими уж и компактными габаритными размерами – 95 х 37 х 13 мм. Как и большинство других USB-брелоков, новинки непосредственно подключаются к USB-порту компьютера без необходимости использования дополнительного кабеля. При подключении к порту USB 3.0 скорость передачи данных может достигать 200 Мб/с. Если же использовать драйвер протокола UAS, то максимальная скорость передачи данных “флешек” вырастает до 320 Мб/с. Новые продукты поступят в продажу в декабре текущего года.


Комментарии: 2

  1. gjhgk
    6 ноября 2009 02:29 gjhgk
    Весчь!! Заверните парочку.
    + 0
    Ответить
  2. Kaoru1996
    1 апреля 2011 23:00 Kaoru1996
    Ещё круче была бы флешка,в которую вставляешь карту памяти и она всё читает с карты памяти и поддерживала бы USB 3.0 .Вот это была бы весчь!А так....это лажа полная.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.