• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Раскладушка Samsung E2530 прибыла в Россию (2 фото)

26 ноября 2010 | Просмотров: 80 448 | Смартфоны


Компания Samsung Electronics представила на российском рынке недорогой телефон E2530. Телефон выполнен в форм-факторе раскладушки и выглядит как модный аксессуар. Скрытый зеркальный внешний дисплей незаметен, когда не используется, и сливается с поверхностью корпуса.



Широкий выбор приложений позволит расширить возможности телефона Е2530: благодаря сервису Samsung Apps пользователю доступны для скачивания игры, рингтоны, изображения. С нового телефона E2530 можно быстро зайти в Facebook или Twitter. Bluetooth messenger позволит бесплатно отправлять сообщения друзьям, находящимся поблизости.

Samsung E2530 снабжен 1,3 Мп камерой с возможностью съемки видео, предусмотрен музыкальный плеер и 3,5 мм разъем для наушников, а также слот для карт памяти microSD. Модуль Bluetooth 2.1 можно использовать для передачи файлов, сообщений и соединения с периферийными устройствами, а USB 2.0 обеспечивает передачу файлов с компьютера. Телефон Samsung E2530 появился в продаже на российском рынке в ноябре по ориентировочной розничной цене 3 990 рублей.

Источник: samsung

Комментарии: 4

  1. Алексей
    26 ноября 2010 09:58 Алексей
    блин, опять гумно раскладушка. хоть дисплей бы сделали по более. дюйма 3. а то на российском рынке ни одной нормальной раскладушки нет
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    26 ноября 2010 12:41 cmis
    Вообще отстой
    + 0
    Ответить
  3. узбек
    26 ноября 2010 18:05 узбек
    Это не дорогой телефон поэтому он такой не важнецкий belay Люди читайте внимательно smile хочется лучше ищите от 6 тыс руб мне например кажется что он стоит своих денег я бы за него дал бы 3500 руб ))
    + 0
    Ответить
  4. Lera-loves-game
    27 ноября 2010 16:01 Lera-loves-game

    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.