• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Представлен геймпад Genki Manta с большим сенсорным экраном и множеством кнопок (3 фото)

    Genki запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию, посвящённую игровому контроллеру Manta. Он располагает крупным 2,9-дюймовым ЖК-дисплеем и поддерживает множество параметров настройки, позволяющих адаптировать его под каждого игрока.
    Читать дальше

Мощная раскладушка от Samsung (2 фото)

20 мая 2014 | Просмотров: 30 265 | Гаджет новости / Android
Мощная раскладушка от Samsung (2 фото)

Новый смартфон в форм-факторе раскладушки готовится выпустить компания Samsung. Устройство получило название SM-G9808 и обладает довольно высокими характеристиками: 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, двумя камерами: 13 МП основной и 2 МП фронтальной, двумя слотами для SIM-карт, модулями WiFi, Bluetooth 4.0, GPS, аккумулятором ёмкостью 1900 мАч, а так же двумя 3.7-дюймовыми Super AMOLED дисплеями с разрешением WVGA (800x480 пикселей). Новинка будет работать на базе операционной системы Android, версия которой пока не уточняется.

Мощная раскладушка от Samsung (2 фото)

Комментарии: 7

  1. Tango
    20 мая 2014 09:47 Tango
    Блин... ну почему раскладушка?! Почему нет телефонов с физической QWERTY клавиатурой на андрюше? с нормальными характеристиками. Тач бесит!
    + 4
    Ответить
  2. Ваня Тутун
    20 мая 2014 09:47 Ваня Тутун
    два экрана ? прощай аккум!!!
    + 4
    Ответить
  3. Тролль
    20 мая 2014 11:17 Тролль
    Да с аккумулятором они пожадничали.
    + 1
    Ответить
  4. valoord
    20 мая 2014 14:01 valoord
    А почему цену в больше чем штуку баксов не указали?))

    Я хотел было купить, увидел цену, перехотелось. Хотя искал как раз жабку или слайдер на андройде с норм железом(((

    Но для Японии и Кореи хороший вариант - они любят раскладушки.
    + -1
    Ответить
  5. Nordwest
    20 мая 2014 14:30 Nordwest
    кстати да, слайдер интереснее был бы
    + 2
    Ответить
  6. Алексей
    20 мая 2014 18:22 Алексей
    Да там и так 1300 всего.
    + 0
    Ответить
  7. habr03
    20 мая 2014 18:34 habr03
    ну экранчики так себе, на самом деле. но уверенность производителей в том, что сутки работы - это вполне себе достаточный срок, сильно бесит и заставляет скрипеть зубами)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.