• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Неизвестный коммуникатор HTC (4 фото)

30 августа 2010 | Просмотров: 33 038 | Смартфоны

Фотографии еще одного необъявленного смартфона HTC появились на минувших выходных в сети. Человек, предоставивший фото, описал новинку так: "
Телефон по размеру примерно как HTC EVO, но в доработанном корпусе от Nexus One". Судя по снимкам, устройство обладает 4,3-
дюймовым сенсорным экраном, глянцевым алюминиевым корпусом, 8-мегапиксельной камерой с
двойной светодиодной вспышкой, дополнительной камерой для совершения видеовызовов, 3,5-миллиметровым аудиовыходом и подставкой. Больше о модели, к сожалению, ничего не известно.

Галерея: Неизвестный коммуникатор HTC (4 фото)



Источник: boygeniusreport

Комментарии: 6

  1. pooh
    30 августа 2010 12:12 pooh
    как не известно, судя по отстутсвию клейма майкрософта там будет стоять АНДРОИД
    + 0
    Ответить
  2. механик
    30 августа 2010 12:26 механик
    камера нормальная будет или как обычно?
    + 0
    Ответить
  3. 30 августа 2010 12:43 Killer
    Обанзэ, на новых HTC очень даже достойные камеры, наверное на уровне Galaxy S будет.

    про андроид - полностью согласен. это видно и по кнопкам под экраном
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    30 августа 2010 12:49 cmis
    Все-равно клево
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    30 августа 2010 12:51 peerc
    пускай он лучше остается и дальше в неизвестности
    + 0
    Ответить
  6. Xooz
    30 августа 2010 17:48 Xooz
    Че, маркетологов выгнали из эппла и они перешли в HTC? bully
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.