• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Новый камерофон Lumia с алюминиевым корпусом (2 фото)

1 декабря 2014 | Просмотров: 12 203 | Гаджет новости / Windows
Новый камерофон Lumia с алюминиевым корпусом (2 фото)

В Сети появились фотографии нового смартфона компании Microsoft с номером модели RM-1052. Судя по всему, устройство получит алюминиевый корпус и станет развитием прошлогодней Lumia 1020. По имеющейся на сегодняшний день информации, аппарат работает на базе операционной системы Windows Phone 8.1 и оснащён экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти и такой же, как у предшественника 41 МП камерой PureView с объективом Carl Zeiss. По сообщению авторов фотографий, новинка немного увеличилась в размерах по сравнению с Lumia 1020. Информации о дате презентации аппарата и его возможной цене пока нет, однако, по неподтверждённой информации данная модель получит название Nokia McLaren.

Новый камерофон Lumia с алюминиевым корпусом (2 фото)

Комментарии: 2

  1. zlodeu
    1 декабря 2014 11:46 zlodeu
    Убожество!
    + 4
    Ответить
  2. Антон
    2 декабря 2014 00:12 Антон
    Nokia McLaren - идиотское название.
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.