• OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Microsoft Adaptive Keyboard - прототип сенсорной клавиатуры (2 видео)

17 августа 2010 | Просмотров: 43 618 | Концепты

Это периферийное устройство представляет собой не просто обычную QWERTY: над ее кнопками размещен большой цветной сенсорный дисплей. Он длинный и узкий и располагается в верхней части устройства. Он отображает информацию, а также позволяет вводить данные, что вполне логично, поскольку это тачскрин. Разработчики данного прототипа - команда Microsoft Hardware - представили и видеоролик с демонстрацией. По их мнению, такая клавиатура может стать очень удобным элементом управления, гораздо более современным и динамичным, чем простая клавиатура с кнопками. Ведь она поддерживает все более набирающий популярность сенсорный ввод. При этом, не совсем понятно, собирается ли компания Microsoft реализовать этот концепт или он так и останется на стадии необычного прототипа.





Источник: tcmagazine

Комментарии: 4

  1. peerc
    17 августа 2010 13:25 peerc
    ну здорова, только я ее расхерачу быстро
    + 0
    Ответить
  2. dewan
    17 августа 2010 13:43 dewan
    а ведь в работе действительно удобно, можно быстро переключить/посмотре
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    17 августа 2010 14:05 cmis
    класс
    + 0
    Ответить
  4. Тема Лебедев
    17 августа 2010 14:27 Тема Лебедев
    Вот сволочи, идеи тырят.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.