• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

iPhone 4GS - вид "изнутри" (3 фото + 2 видео)

2 июня 2010 | Просмотров: 51 725 | Гаджет новости

В сети появилось видео с компонентами iPhone 4 поколения, закупленными, как утверждает источник, в Китае. Журналисты особо отмечают, что комплектующие не были ни утеряны, ни украдены, а приобретены честно, хотя об их стоимости ничего не говорится. В ролике можно увидеть компоненты корпуса, и судя по аккуратной сборке, это составляющие уже практически готового варианта устройства. Трудно сказать, действительно ли компоненты настоящие и относятся к iPhone 4G, но они выполнены очень аккуратно и между двумя комплектующими не удалось найти ни одного различия, настолько точно они изготовлены. Кроме того, детали соответствуют изображениями прототипов нового iPhone, фотографии которого уже проникали в мировую сеть. А по другим данным, уже продаются защитные чехлы для iPhone 4G (4GS), их производитель - iDeal Case. Компания начала выпуск чехлов раньше, чем состоялся официальный анонс устройства, основываясь на предварительных данных о его размерах.








Комментарии: 14

  1. BoyzNDhood
    2 июня 2010 09:59 BoyzNDhood
    Достали Достали и еще ращ уже Достали !!!! Я этот IPhone не куплю уже из за принципа !!!!!
    + 0
    Ответить
  2. anti_apple
    2 июня 2010 10:09 anti_apple
    А я пойду поищу нахаляву)))
    + 0
    Ответить
  3. Supersonic
    2 июня 2010 10:12 Supersonic
    Класс! Значит, именно таким будет новый айфон. Я доволен))
    + 0
    Ответить
  4. Crenom
    2 июня 2010 12:15 Crenom
    Сомневаюсь. Эпл не будет делать айфон с другой формой, чем был обычный, потому, что тогда к нему не подойдут дофига гаджетов, которые были разработаны для айфона.=> потеря клиентов. Так что айфон 4г будет иметь такуюже форму как и все остальные :Р
    + 0
    Ответить
  5. КорешЧоЧо
    2 июня 2010 12:40 КорешЧоЧо
    Crenom ошибаешься winked
    + 0
    Ответить
  6. HDZ
    2 июня 2010 15:50 HDZ
    Аеали уже с айфоном.
    Nokia на всегда =)
    + 0
    Ответить
  7. Timo
    2 июня 2010 19:59 Timo
    kak zaebali eti troli blja to v sportzale naidut etoto gavnofon to podoroge to bljati razbirajut ego suka zaebali po4emu pro nokia pro samsung takova net ves' inet boleet etim govnon nu vipustet ego v prodashu vsegda friki naidutsa i gopniki kotorije kupjat etu mobilu nu bjati poshaluista hvatit pro Apple hoti mesjaz ne pishite boshka kipit vedi skolko mnogo drugih navinok i kuda lu4she etova novshistva protiv Apple ne4o neimeju unih horoshie veshi no prosto ushe v pe4enke sidit eto novshestvo proetot gavnofon

    smile

    prostite za plohoi russki pishu kak mogu !!
    + 0
    Ответить
  8. Достали нытики
    2 июня 2010 23:21 Достали нытики
    Timo, хули ты тут ноешь? Не нравятся новости про Эпл, вали нахер отседа, никто тебя тут не держит и читать не заставляет.
    + 0
    Ответить
  9. Zerokl
    3 июня 2010 03:10 Zerokl
    sorry za koment eto bil moi drug dehinirat na odin 4as ostavil za kompjuterom i ushe pishet vsjakuju bredjatinu
    + 0
    Ответить
  10. Crenom
    3 июня 2010 11:13 Crenom
    То что кто-то где-то нашёл это всё фуфло. Айфон будет иметь старую форму вот увидите!
    + 0
    Ответить
  11. ДмитрийНеАнатольевич
    3 июня 2010 11:43 ДмитрийНеАнатольевич
    Crenom
    Даже если тебя зовут Стив Джобс, думаю, тебе уже не под силу изменить форму аппарата, который представят с недели на неделю. В мечтах если только..
    + 0
    Ответить
  12. Supersonic
    27 июня 2010 16:53 Supersonic
    Crenom, обломись, дружок)))
    + 0
    Ответить
  13. mark54
    28 апреля 2011 12:26 mark54
    Тимо согласен! Эпл с помощью рекламы делает из гaвнa конфетку. Этот гавнофон А4 большего не стоит
    + 0
    Ответить
  14. Денис
    2 июня 2011 23:14 Денис
    Цена Марк кусается только в России так. ты посмотри сколько стоит он за границей???
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.