• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • Telegram не смог отменить временную блокировку в Индии

    Администрация Telegram проиграла в индийском суде иск о снятии временной блокировки платформы в стране. Суд в Нью-Дели постановил, что действия правительства, направленные на защиту информации, связанной с экзаменом для поступления в медицинские вузы, являются законными и разумными.
    Читать дальше

Opera Mini теперь и для iPhone (5 фото + видео)

14 апреля 2010 | Просмотров: 29 505 | Гаджет новости / Apple










Комментарии: 19

  1. olegmontana
    14 апреля 2010 14:01 olegmontana
    Да, поинтересней будет, чем Сафари, и намного-намного шустрей, хотя, с другой стороны, если нет вафли, то с нашей грёбанной связью одинаково медленно ползают что опера, что сафари...
    + 0
    Ответить
  2. 14 апреля 2010 14:12 Killer
    у меня мегафон, не жалуюсь на скорость интернета. даже с эджем весьма шустро всё работало
    + 0
    Ответить
  3. Boss-Boroda
    14 апреля 2010 14:17 Boss-Boroda
    скорость отличная.... но сама она хромая....
    + 0
    Ответить
  4. Влад
    14 апреля 2010 14:31 Влад
    Ребят... Ну Вы шутите, что ли? Как какая-то, извините за выражения, доморощенная хуи..та может быть быстрее, стабильнее, а тем более безопаснее, чем штатный брозер привязанный к железу? Лично я не верю и проверять не хочется принципиально из-за того, что эти товарищи из operasoftwere кипятком дристали три года, что их не пускали на Apple.
    То они MS срались, мол монополия IE, туда сюда...
    Сделали бы свою ось и втыкали бы туда свою хрень...
    Короче, есть мнение: Если в кастрюлю борща добавить две капли какой-то хрени, то мы получим кастрюлю "какой-то хрени".
    + 0
    Ответить
  5. kvaka-zyabra=)
    14 апреля 2010 15:51 kvaka-zyabra=)
    работает действительно быстрей, как пользователь огрызка 3 g (три какашки) с 2 летним опытом говорю, связь вай-фай.
    + 0
    Ответить
  6. olegmontana
    14 апреля 2010 16:03 olegmontana
    Влад Эта "хрень", уважаемый, работает быстрей в силу устройства связи и обращению непосредственно к серверам Оперы, которые делают запрос на поиск запрашиваемого сайта. Если погуглить, то можно узнать все тонкости процесса, или почитать об этом на сайте Оперы. Я не фанат этого броузера, но нужно отдать ему должное - не плох! Причём тут привязка к железу? Если рассуждать более пространно и не предвзято, то iPhone, как телефон (только как телефон) полное говно. Не стесняюсь это писать, хоть сам купил четыре аппарата: начиная с 2G, и заканчивая 3GS.
    + 0
    Ответить
  7. Мак-Гуру
    14 апреля 2010 16:08 Мак-Гуру
    Отличная программа.
    + 0
    Ответить
  8. bob95
    14 апреля 2010 16:22 bob95
    заметио отсутствие проигрователя музыки в контакте, да и ссылки на видео перебрасывают в сафари, следует ждать обновлений, думаю в них все учтут))
    + 0
    Ответить
  9. mynik
    14 апреля 2010 17:02 mynik
    нахрена бесплатно?
    айфонофилы не оценят. хуетой называют. баксов 30 за годовую лицензию не помешало бы.
    + 0
    Ответить
  10. Влад
    14 апреля 2010 17:30 Влад
    olegmontana 'в силу устройства связи и обращению непосредственно к серверам Оперы'

    угу... Обращение (запрос) - это отсылка информации, я пральна понял?
    Что ещё он без моего ведома отсылает на сервер Оперы?
    И кто за всем этим трафиком следит?
    или я чего-то не втыкаю? Поясните.
    + 0
    Ответить
  11. nasos_89
    14 апреля 2010 17:58 nasos_89
    Бля Владик! ты что трясешься за свои данные!? Если будут кому-то нужны они достанут их за пару минут, и поверь без всяких браузеров!
    + 0
    Ответить
  12. 14 апреля 2010 21:47 Killer
    Влад, ты всё же почитай что такое ОпераМини и чем она уникальна, т.к. ты совершенно не в теме :) и сафари "привязана" к твоему "железу" ровно на столько же, сколько и опера :)
    + 0
    Ответить
  13. maxach
    14 апреля 2010 22:18 maxach
    Тестил я эту оперу. Страницы загружает быстро согласен, но вот некорректно она работает! Откойте на ней 3dnews.ru и далее Все новости после 2-х новостей и все. Сосать..... Должна загрузиться страница со всеми новостями а не тут-то было) Ничего так и не загружается, остается только главная страница.
    + 0
    Ответить
  14. nasos_89
    15 апреля 2010 08:59 nasos_89
    думаю дорабатывать то будут....и скорее всего исправят, опера следит за своими продуктами...в этом уверен на 100%
    + 0
    Ответить
  15. Влад
    15 апреля 2010 09:52 Влад
    Насос, ты аську пользуешь?
    Так вот весь спам который тебе приходит и есть взлом асечных серваков. Вот тебе и личные данные. А если некоторые индивиды ещё Япихон в качестве платёжного терминала, вот тебе и повод задуматься о сохранности... Тут высказывают своё мнение, не так ли?
    Так вот лично мне это в х...уй не впёрлось...
    + 0
    Ответить
  16. nasos_89
    15 апреля 2010 20:38 nasos_89
    странно...но почему-то от меня еще спам никому не приходил не в аську не в контакте........не сглазить бы...тфу тфу...
    + 0
    Ответить
  17. Crenom
    16 апреля 2010 01:20 Crenom
    Фишка оперы мини в том что вы посылаете запрос, сайт загружается на сервер оперы, где он сжимается и вы на мобильном видите сжатый сайт. => есть косяки с флешем (помойму они неустранимые, так как это не косяки.) Также есть глюки отображения страниц, но это лечится настройками оперы мини.
    + 0
    Ответить
  18. Влад
    21 апреля 2010 09:51 Влад
    Ну собственно, что и требовалось доказать!
    Оперетники, читаем отзывы в APP и всё станет понятно на счёт этого куска... пирога!
    + 0
    Ответить
  19. abramovich2011
    20 ноября 2010 16:34 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.