• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

iHome iP39SZC - iPhone в роли кухонного таймера

1 апреля 2010 | Просмотров: 26 583 | Гаджет новости / Apple

Как бы странно это не звучало, многие люди действительно пользуются таймерами в процессе приготовления пищи – зачастую такие приспособления даже встраивают в кухонные плиты. Тем не менее, иногда может возникать необходимость следить за несколькими блюдами одновременно, а значит, вдобавок к интегрированному таймеру, если таковой имеется, приходится доставать из кармана мобильный или искать валяющиеся где-то наручные часы. Конечно, можно пойти к вопросу серьезнее и купить для этого отдельную док станцию. К тому, что периферию для iPhone или iPod делают чуть ли не по любому поводу, совмещая продукцию Apple с будильниками, пультами дистанционного управления и даже табуретами, все уже давно привыкли, так что в кухонном таймере, построенном на том же принципе, трудно найти что-то удивительное. Как бы там ни было, новинка, открывающая для iPhone доступ на кухню, называется iHome iP39SZC Kitchen Timer, и это не только таймер, но и радио, зарядное устройство и внешний динамик. Устройство может отображать два таймера одновременно, что позволяет, например, не забыть вовремя вынуть пиццу из духовки и пиво из морозильника. Кроме того, оно оснащено портом USB, к которому можно подключить еще один девайс для подзарядки. Новинка поступит в продажу в ближайшее время по цене $100.

Источник: slashgear

Комментарии: 8

  1. mynik
    1 апреля 2010 11:45 mynik
    скоро аплофилы срать не сядут без девайса.
    + 0
    Ответить
  2. NL8
    1 апреля 2010 12:21 NL8
    это болезнь, любой психолог скажет
    + 0
    Ответить
  3. механик
    1 апреля 2010 13:11 механик
    интересно, хоть тысячу штук продадут по всему миру?
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    1 апреля 2010 13:42 cmis
    Очередной бред
    + 0
    Ответить
  5. bot14
    1 апреля 2010 15:58 bot14
    А что, достойно. wink
    Хорошее применение ифону wink
    Всего-то 700 баксов за сам бред, еще 100 добавил и получил офигительный кухонный таймер.
    + 0
    Ответить
  6. anti_apple
    1 апреля 2010 22:45 anti_apple
    Бля как же эти сраные айфонопиздаглоты заебали!!! angry Уже ни знают к чему его прикрутить лишь бы только показать что вот типа айфон лучший в мире!!Да любой смартфон возьми даже какой по всем параметрам хуже айфона и он будет со всем этим совместим!!!!Сколько уже вещей док станций и прочей хрени было сделан связано с этим говном???Apple чует что скоро их канторка накроется медным тазом поэтому обвиняет всех и вся в плагиате своей продукции и прикручивает айфрн ко всему что видит.Потому что Джобс понимает что компания медленно но верно умирает и этот процес не обратим.Скоро не останется ни одной вещи на земле(не только электронной)которая не будет совместима с айфоном.
    + 0
    Ответить
  7. Alex75r
    5 апреля 2010 04:55 Alex75r
    Очередная суперпуперхренарезка
    , к недостаткам: хоть и удобна при прямом использовании много времени надо на достать/собрать/разоб
    рать/помыть/высушить (подключить/настроить
    ), а также то что 99% времени мешает занимая место, добавлена необходимость в айфоне
    + 0
    Ответить
  8. Klondike
    19 апреля 2011 23:35 Klondike
    Sounds great to me BWHTDIK
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.