• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

MSI MS-9A31 – видеотелефон на операционной сиситеме Google Android (11 фото + видео)

9 марта 2010 | Просмотров: 27 003 | Смартфоны

Это не совсем обычный телефон с поддержкой VoIP телефонии, DECT, видеоконференц-связи и обмена мгновенными сообщениями. Вместо цифровых клавиш, как в обычных телефонах, у данной модели имеется сенсорный дисплей, управление на котором осуществляется посредством мобильной операционной системы Android. Большой экран телефона вполне подходит для передачи изображения во время разговора и даже имеется возможность воспроизводить мультимедийные файлы, например, музыку или фильмы. Данное устройство смело можно считать гибридом между смартфоном и стационарным телефоном. По крайней мере, карт-ридер для карт памяти, на которые можно записать нужный контент, и разъемы USB и LAN в телефоне имеются.























Комментарии: 11

  1. механик
    9 марта 2010 14:11 механик
    гуглодроны везде проникают, все что можно под себя подминают. но аппарат нормальный вроде, функций куча. и цена интересна
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    9 марта 2010 14:13 peerc
    Прикольная играчка, интересно, в контру можно гамать по сетке winked
    + 0
    Ответить
  3. механик
    9 марта 2010 14:13 механик
    но ее тут нет
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    9 марта 2010 14:14 peerc
    кого ее, дурень
    + 0
    Ответить
  5. механик
    9 марта 2010 14:17 механик
    цены бля, тут ее нет, но она интересна, понял теперь? kusok ты говна!
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    9 марта 2010 14:31 cmis
    Спс поржал
    + 0
    Ответить
  7. 858
    9 марта 2010 17:03 858
    очепяточка закралась... Goolge Android
    + 0
    Ответить
  8. 9 марта 2010 18:14 Killer
    858, спасибо )
    + 0
    Ответить
  9. elemian
    9 марта 2010 20:34 elemian
    А если в рамку от унитаза запихать, платформу андроид и датчик движения и динамик, чтоб просил поднять стульчак...этот гаджет автоматически попадет на CREEP
    + 0
    Ответить
  10. мимо шел
    13 марта 2010 15:34 мимо шел
    АААААА! У меня одного этот телефон ассоциируется с фонами из"Вспомнить всё"??? Там точно такие же были!
    + 0
    Ответить
  11. Gellka
    16 марта 2010 02:17 Gellka
    Форм-фактор страшнючий. Если не брать в расчет здоровую плямбу экрана - ну точный Советский ПластмассПром в китайской сборке. А жуткая трубка - ну прям квинтэссенция вышесказанного.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.