• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Коммуникатор HTC P3452 Touch

22 января 2010 | Просмотров: 8 880 | ---

Общие характеристики HTC P3452 Touch

Вес:112 г
Размеры:58x100x14 мм
Аккумулятор:Li-Ion 1200 мАч
Время работы:До 10 часов
Стандарт связи:GSM
Время разговора:До 3 часов

Технические характеристики HTC P3452 Touch

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320, 2.8"
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 6.0
Процессор:Texas Instruments OMAP 850 201 МГц
Память RAM/ROM:128/256 Мб
Слоты расширения:microSD

Коммуникации HTC P3452 Touch

Bluetooth:2.0
WiFi:802.11 b/g
USB-порт:USB 1.1
USB-хост:USB 1.1
GSM:850/900/1800/1900 МГц
GPRS:Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 Кбит/с
EDGE:Class 10, 236.8 Кбит/c


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.