• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Неразбиваемый телефон всё же разбивается (видео)

19 января 2010 | Просмотров: 70 858 | Смартфоны

Каждый год на выставке CES впервые видит свет множество новинок электроники, но также там иногда случаются разные фейлы вроде этого :) Корреспондент BBC Дэн Симмонс брал интервью, во время которого умудрился разбить телефон, который позиционируется как «неразбиваемый». Речь о телефоне производства Sonim. На видео сначала представитель компании рассказывает, насколько крепок их телефон и какие испытания он может выдержать (погружение в воду, удары молотком, падения с высоты и пр.), после чего журналисту предоставляют возможность испытать его на прочность и... смотрите видео )





Источник: BBC

Комментарии: 11

  1. slipdem
    19 января 2010 13:45 slipdem
    ахаха)) нормально так обламал прямо на выставке.
    зато телефон на халяву заработал =)
    + 0
    Ответить
  2. 19 января 2010 14:00 Killer
    он уничтожил целую компанию )
    + 0
    Ответить
  3. hgtfh
    19 января 2010 14:01 hgtfh
    Я не понял, а шо с мобилой-то стало??
    + 1
    Ответить
  4. braind
    19 января 2010 14:27 braind
    Судя по звуку экран лопнул
    + 0
    Ответить
  5. Argentum4k
    19 января 2010 15:11 Argentum4k
    фэйл)
    + 0
    Ответить
  6. nai2007
    20 января 2010 11:30 nai2007
    Всё верно,может хватит народ объ.бывать?)))
    + 0
    Ответить
  7. Alibek18
    20 января 2010 19:33 Alibek18
    Пардон...
    + 0
    Ответить
  8. serafim4ik
    28 февраля 2010 09:44 serafim4ik
    дай дуроку стеклянуй хуй он и его разобьёт или заставь богу малится он и лоб разабьёт дафига таких пословиц такчто судите сами
    + 1
    Ответить
  9. nasos_89
    27 марта 2010 21:45 nasos_89
    KILLER дело говоришь +1

    Serafim4ik ХуЕвУю сказал ХуЙнЮ

    я бы лично после такого показа никоггда не преобрету продукцию этой компании
    + 0
    Ответить
  10. 26544356
    20 октября 2010 22:15 26544356
    serafim4ik
    ты сначала грамотно писать научись, а уж потом философствуй!!!

    nasos_89 +1

    KILLER +1
    + 0
    Ответить
  11. Firosim
    20 октября 2010 22:19 Firosim
    Дай дебилу клавиатуру,(serafim4ik)он лбом ее разобьет,
    написал так как будто у тебя словесный понос!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.