• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Концептуальная HD-камера от компании Pioneer

1 сентября 2009 | Просмотров: 42 738 | Фото и Видео

Да, видеокамеры постоянно становятся все меньше, но компания Pioneer с ее концептуальным устройством решила, кажется, переплюнуть очень и очень многих: размеры новой модели камеры производителя соотносимы с размером наладонника. Камера снимает видео в высоком разрешении, а также обладает линзами, способными поворачиваться вместе с дисплеем – для выбора лучшего угла обзора. Управление устройством происходит в основном с помощью сенсорного экрана – удобно вызывать те или иные приложения только в том случае, когда это нужно. Кроме того, симметричный дизайн камеры указывает на то, то пользоваться ей будет удобно и правшам, и левшам.

<!--more-->


Источник: Yankodesign.com


Комментарии: 2

  1. hitrman
    2 сентября 2009 00:18 hitrman
    Главное, ребяты, чтоб рука не дрожала с похмелья, там функции такой нет))) Ну а так... можно приобрести, я думаю, как брелок, чтоб всякие моменты запечатать... вопрос в цене...
    + 1
    Ответить
  2. 2 сентября 2009 21:55 Killer
    да, к сожалению большинство производителей упрамо не хотят ставить оптический стабилизатор, даже на уровне концепта не предусматривают )
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.