• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Как собирают китайские планшеты за $50 (видео)

10 апреля 2013 | Просмотров: 250 965 | Интересное / Android / ПК и Ноутбуки
Как собирают китайские планшеты за $50 (видео)

Смотрите небольшой видеоотчет с китайской фабрики по производству и сборке планшетных компьютеров. Под каким брендом выходят из ловких рук китайцев эти планшетники, неизвестно. О качестве сборки китайских поделок ручной работы судить не берусь, но я б себе такой не купил...


Комментарии: 76

  1. zlodeu
    11 апреля 2013 16:54 zlodeu
    АХАХА долбаный яблочник прокукарекался, ёбаный огрызок там-же собирают, так что не обольщайся полудурок безмозглый!
    + 8
    Ответить
  2. Владимир
    11 апреля 2013 17:03 Владимир
    Некоторые сборщицы очень симпатичные ))
    + 6
    Ответить
  3. knohbigv
    11 апреля 2013 17:14 knohbigv
    так вот ты какой!!! ipad на андроиде...
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    11 апреля 2013 20:32 Ваше имя
    Вобще-то на данном этапе собирают планшет под маркой Дигма!потом просто на него вешаетьса бренд и марка самим производителем!!!Люди как правило гонятса за дешевизной а получают куча гемороя!!!

    Это сборка планшета Digma iDj7 4Gb White. Люди всегда гнались за малой ценой!!! А в ответ получают куча гемороя: Глючит, постоянно слетает прошифка, плохая пайка контактов, хилый корпус , сгорает 3джи модуль если достать симку на включиный планшет,ремонту не подлежит практически при любой не исправности и тд (инженер сервисного центра)
    + 2
    Ответить
  5. Jezz
    11 апреля 2013 21:14 Jezz
    Автор дибил.
    Все по феншую- локальные фильтры-вытяжки, антистатические браслеты.
    Единственно что не хватает - хлопковых перчаток при сборке, что б отпечатков пальцев не оставалось.
    + 1
    Ответить
  6. 11 апреля 2013 22:29 Killer
    автор дебил потому что не хочет покупать планшет за $50 ?
    + 0
    Ответить
  7. Жека
    11 апреля 2013 23:33 Жека
    Епт , пининфарино, цуко ручная сборка а вообще мудак который ввыложил это видео даже не подозревает что сейчас почти все собирается в китае,даже ебаный IPhone
    + 0
    Ответить
  8. Алекс Киз
    11 апреля 2013 23:35 Алекс Киз
    Обычное ,средне-статистическое сборочное про-во, у нас так же,если еще не хуже.Все дело в зарплате на сборке, какую может платить хозяин.
    + 0
    Ответить
  9. Ваше имя
    12 апреля 2013 01:29 Ваше имя
    Что же у "инженера" так туго с грамматикой? Равшан, ты?
    + -1
    Ответить
  10. анонимус
    12 апреля 2013 01:32 анонимус
    а что у них на руках? липучки-проводки... пристегнули?) или детекторы движения, типо следят за работой?
    + 0
    Ответить
  11. Зомбо
    12 апреля 2013 03:20 Зомбо
    Антистатические браслеты у них на руках, что-б статикой с рук не повредить электронику.
    + 1
    Ответить
  12. Andy_kz
    12 апреля 2013 08:33 Andy_kz
    5 айфоном микрофон проверяют...
    + 0
    Ответить
  13. - Opium -
    12 апреля 2013 11:28 - Opium -
    Автор думал что другие девайсы собирают Святые Девы на Небесах ))
    + 0
    Ответить
  14. aedneral
    12 апреля 2013 11:36 aedneral
    Нормальный конвейер, средняя культура производства. Уже далеко не сарай. Ещё бы белые халаты, перчатки и подгонку технологических операций по времени и потогонная система Тэйлора в идеале.
    + 1
    Ответить
  15. vonoid
    12 апреля 2013 18:22 vonoid
    зачем и чем онат тарабанит по столу?
    + 2
    Ответить
  16. Ваше имя
    12 апреля 2013 21:17 Ваше имя
    Тоесть работаю я где-то в Румыние, а не на Xfab'е в Эрфурте, и значит мы не производим элетронику, а собираем чёто-то там. Не неси хрень, электроник недоделаный...

    Подшипник он тцрецкий купил :) так ты бы еще по дешевле поискал, тебе бы и китацский нашли....
    + 0
    Ответить
  17. inkognito666
    14 апреля 2013 14:02 inkognito666
    Пизда глазые уебки!
    + -8
    Ответить
  18. коля
    14 апреля 2013 18:22 коля
    тупой иван даже кассетный плеер собрать не можете своими прямыми глазами
    + 5
    Ответить
  19. Tango
    15 апреля 2013 09:57 Tango
    Пишет видео и звук... а рядом его проверяют...
    + 1
    Ответить
  20. Ал Пет
    17 апреля 2013 20:10 Ал Пет
    Айпад надежный, как калаш.
    На нем только аккум надо менять раз в 8 лет.
    Одно плохо, что он не на винтах, а на термо-клее собран.
    + -1
    Ответить
  21. Ваше имя
    22 мая 2013 18:42 Ваше имя
    Мне понравилось данное производство. Очевидно, что платы печатаются автоматами, а потом все детали соединяются паяльником вручную. Так делают все уважаемые бренды. Также в видео показан многоступенчатый котроль качества. Если их продукция стоит $150, то 3 таких планшета намного надежнее, чем 1 от Apple. По тех. характеристикам опять же китайские недобренды опережают всех.
    + 1
    Ответить
  22. Helqu Gorus
    28 мая 2013 11:29 Helqu Gorus
    С ума сойти какая автоматизация производства сколько роботов занято на пр-ве, а главное как похожи на настоящих китайцев ;-)
    + 0
    Ответить
  23. Vsevolod Valerevich
    16 октября 2013 17:36 Vsevolod Valerevich
    ха...дети собирают)))
    + -1
    Ответить
  24. Додж
    18 октября 2013 13:28 Додж
    А некоторые китаянки ничего можно с ними в койке планшеты пособирать
    + 0
    Ответить
  25. Андрей
    2 апреля 2014 19:36 Андрей
    Молодцы китайцы. Ну что тут скажешь! Великий народ, трудолюбивый.
    + 1
    Ответить
  26. shtaki
    9 июля 2014 10:46 shtaki
    похоже на Daewoo DTR-07HDAH
    + 0
    Ответить
Назад 1 2 Далее
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.