• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

19 ноября 2012 | Просмотров: 250 648 | Интересное
Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Для тех, кто помнит компьютерные игры прежних лет, когда не нужно было 4-х ядерных процессоров, 8 ГБ памяти, не было DVD, не было сетевых карт с RJ-45. Доступ в интернет был через простой модем (если повезёт), ну и т.д... Эти игры, за которыми мы провели так много часов, забывая порой об ужине, давно стали классикой, к сожалению нынешняя молодёжь скажет, что это динозавры. Но какие это динозавры, Я с удовольствием сыграю в них снова.

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)



Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)


Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Давайте вспомним игры прошлого (40 фото)

Комментарии: 65

  1. Олехандро
    20 ноября 2012 01:29 Олехандро
    Элит элит а болдер даш на спектруме а десантник на бк001001???
    + 1
    Ответить
  2. Шу
    20 ноября 2012 04:42 Шу
    Кто помнит игрушку - леталка-симулятор в древнем Египте? Помню импульсные пушки, летающих скарабеев и громадины вражеских кораблей.
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    20 ноября 2012 08:31 Ваше имя
    where is DOOM?
    + 1
    Ответить
  4. Hooddiny
    20 ноября 2012 08:49 Hooddiny
    АААА Я их знаю всех. Порадовали. Даже Fallout есть. Помню ещё до выхода третьего скажешь Fallout, а тебя переспрашивают FlatOut. Arcanum(мир-любовь-стимпанк), Tiberium (ещё до RedAlert и Генералов), Q2-3(второй с квадратными мухами кружащими вокруг трупов), Unreal Tournament(управляемая ракето то творила вещи), GTA 1969(теперь помнят максимум ViceCity), Diablo 2 (коровий уровень открытй ногой Вирта помоему в Сигоне на картинке), Зевс и Посейдон(экономика богов), Age Of Empire(слоны, оснары и чит на синие машинки), Return To Castle Wolfenstein (хоррор о войне, огнемёт и последний босс бьющий током), Project IGI(никогда не забуду прицеливание для пистолета с помощью бинокля), Макс Пэйн(слоумо прыжкив духе матрицы и стрельба из 2х рук от 3го лица), Red Faction (с разрушаемым окружением - немалоя секретов нашёл в скальной породе), Jedy Outcast (Лучшая игра по вселенной ЗВ. Летающие мечи и офигенное исполнение силы), СArmaggeddon, StarCraft, Хранители подземелий - могу все вспомнить. А ещё были SOF (с жестокостью), Корсары, Heavy Metal, MDK, American MC'G Alice, Delta Force и многое другое
    + 3
    Ответить
  5. Nas_tradamus
    20 ноября 2012 09:32 Nas_tradamus
    Походу автору лет 25 :)
    + 1
    Ответить
  6. Nas_tradamus
    20 ноября 2012 09:33 Nas_tradamus
    А многие игры из перечисленных вышли уже аж в эпоху GeForce 2.
    + 0
    Ответить
  7. Ваше имя
    20 ноября 2012 10:14 Ваше имя
    Не сказал бы что Старкрафт динозавр и по сей день играют в первую часть и будут играть.
    + 0
    Ответить
  8. vtlx@mail.ru
    20 ноября 2012 10:50 vtlx@mail.ru
    Спасибо автору за воспоминания!
    + 1
    Ответить
  9. SparkyMonkey
    20 ноября 2012 12:49 SparkyMonkey
    В драйвера и по сей день гоняю через эмулятор. Перед выходом хьюман революшин прошел первый деус екс
    + 3
    Ответить
  10. Ваше имя
    22 ноября 2012 02:25 Ваше имя
    Вот она, моя юность.
    + 0
    Ответить
  11. buZta
    23 ноября 2012 13:24 buZta
    Последняя картинка порадовала )
    + 0
    Ответить
  12. Ваше имя
    24 ноября 2012 00:56 Ваше имя
    Супер игра
    + 1
    Ответить
  13. Ваше имя
    24 ноября 2012 00:59 Ваше имя
    Даешь Little Big Adventure 3 !!!!!
    + 1
    Ответить
  14. andery.agapov
    26 ноября 2012 12:02 andery.agapov
    ММММММ... Ностальжи... Вчера увидел пост, скачал дьяблу 2 и достал запылившийся диск с фалаутом )))
    + 1
    Ответить
  15. .doc
    28 ноября 2012 01:21 .doc
    у кого-то последний скрин затронул чувства, а я, блин, чуть на рефлексе не затронул питание системника
    + 2
    Ответить
Назад 1 2 Далее
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.