• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Huawei разработал умные часы со встроенными наушниками (2 фото + видео)

29 ноября 2022 | Просмотров: 15 378 | Гаджет новости

За последние несколько лет рынок «умных» часов, можно сказать, застоялся. Не так много интересных решений и экспериментов можно увидеть от производителей.

По всей видимости, компания Huawei тоже почувствовала нечто подобное и попыталась улучшить ситуацию. В Сеть утекли новые смарт-часы бренда — Huawei Watch Buds.

Huawei разработал умные часы со встроенными наушниками (2 фото + видео)

Отличительной особенностью девайса стали не автономность или полезные для здоровья функции. Главное, чем новинка планирует удивлять пользователей — это встроенный в девайс отсек под беспроводные наушники.


Работает система просто: у часов откидывается передняя панель и под ней находится место под наушники. Вся эта конструкция прямо намекает на то, что сами часы будут выступать и в качестве зарядного чехла.

Как долго при таком сценарии смогут прожить оба устройства — неизвестно. Также нет никакой ясности, как скоро Huawei анонсирует столь необычный продукт.


Комментарии: 1

  1. Юрий
    29 ноября 2022 15:11 Юрий
    Бинго. Как же я ждал момент когда таким концептом заинтерисуються крупнын компании. Жду в продаже, и надеюсь часы на Хармони ОС можно будет законектить к андроиду.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.