• Microsoft показала нейросеть, которая делает говорящими что угодно (2 фото + видео)

    За последние пару лет генеративные нейросети преодолели важный этап развития, став более мощными и способными создавать по текстовому описанию не только изображения, но и видео. Новый алгоритм VASA-1 от Microsoft, вероятно, сумеет удивить многих, поскольку для его работы вообще не нужно описание. Достаточно предоставить одно изображение ч...
    Читать дальше
  • Insta360 представила новую экшн-камеру с ИИ для записи 8К видео (4 фото + видео)

    Компания Insta360 представила новую экшн-камеру с индексом X4. Она оснащена двумя объективами, умеет записывать ролики в сверхвысоком разрешении, имитировать съёмку от третьего лица и вырезать из кадра селфи-палку. В ходе презентации производитель рассказал обо всех возможностях новинки.
    Читать дальше
  • Самый мощный аппарат МРТ испытали на пациенте (2 фото + видео)

    Французская комиссия по альтернативной энергетике и атомной энергии CEA представила аппарат МРТ Iseult, способный вырабатывать магнитное поле на уровне 11,7 Тесла (Тл). Для сравнения, классические МРТ-аппараты могут генерировать от 1,5 до 3 Тл.
    Читать дальше
  • Гражданский сверхзвуковой самолёт Boom Supersonic допустили к испытательному полёту (видео)

    Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится в неопределённом будущем на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам. Первый полёт с преодолением скорости звука станет авансом разработчикам ...
    Читать дальше
  • Анонсированы банковские карты с OLED-экраном (2 фото)

    Американская компания Sentry Enterprises приступила к выпуску необычных банковских карт серии Radiance, оснащённых встроенными OLED-панелями. Разработчики раскрыли первые подробности о необычном платёжном средстве и рассказали, в чём заключаются его преимущества для банков и их клиентов.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia N79

22 января 2010 | Просмотров: 11 803 | Смартфоны

Описание Nokia N79

Смартфон Nokia N79 имеет одно из лучших сочетаний «возможность – цена». Причем, к такому выводу пришло большинство пользователей всемирной сети, принявших участие в интернет-премии «Золотой телефон – 2008». Благодаря их голосам Нокия N79 стал победителем в номинации «Оптимальная покупка». Купить Nokia N79, можно совсем недорого, она действительно, обладает впечатляющими характеристиками для своей цены. Дисплей Nokia N79 имеет 2,4-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением (240х320) и отображает до 16 миллионов цветов. Соответственно, картинка всегда яркая, четкая и насыщенная. В Нокиа N79 установлен датчик движения, благодаря которому изображение на дисплее автоматически поворачивается в соответствии с горизонтальном или вертикальном положением телефона. Nokia N79 предлагает пользователям богатые мультимедийные возможности. С помощью 5-мегапиксельной камеры с оптикой Carl-Zeiss, автофокусом, цифровым зумом и светодиодной вспышкой можно делать фотографии высокого качества. Нокия N79 способен снимать видео с разрешением VGA (640х480 точек) и качеством 30 кадров секунду. Смартфон обладает качественным звучанием, так что слушать музыкальный плеер или FM-радио – одно удовольствие. Кроме того пользователь Nokia N79 получает доступ к целому ряду функций, которые делают прослушивание любимых композиций еще более комфортным. К примеру, в Нокиа N79 есть FM-передатчик, который позволяет проигрывать композиции с телефона на радиоприемнике – в том числе и автомобильном. Смартфон имеет встроенный GPS-приемник, использующий для навигации Nokia Maps 2.0. Nokia N79 впечатляет своими коммуникационными возможностями. Он поддерживает Bluetooth (версии 2.0 с EDR), Wi-Fi (IEEE 802.11g), WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, имеет HTML браузер. Сердце смартфона Nokia N79 – достаточно мощный процессор ARM 11 с частотой 369 МГц и оперативной памятью 62 Мб. Этого вполне достаточно, чтобы телефон стабильно функционировал, быстро открывал интернет-страницы и работал с десятками приложениями. Nokia N79 поддерживает сервис N-Gage, который позволяет играть в 3D-игры высокого качества. Смартфон имеет 50 Мб свободного места, которое всегда можно увеличить с помощью 4-гигабайтной карты памяти microSD, идущей в комплекте с аппаратом. Аккумулятор Nokia N79 емкостью 1200 мАч обеспечивает работу смартфона до 5,5 часов в режиме разговора и до 372 часов в режиме ожидания. Продажа Nokia N79 которой идет с 2008 года, пользуется широкой популярностью у покупателей. И это не случайно: Nokia N79 отличается не только высокой функциональностью, но и оригинальным дизайном. Эта модель, кстати, имеет сменные панели – причем, не передние, как мы привыкли, а задние. Интересно, что Nokia N79 «узнает» цвет поставленной панели и автоматически подбирает заставку экрана соответствующего тона.

Общие характеристики Nokia N79

Стандарт связи:GSM 850/1900, HSDPA, UMTS, WCDMA
Вес:97 г
Размеры:110 x 49 x 15 мм
Время разговора:5.5 ч
Время ожидания:372 ч
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 1200 мАч
Год выпуска:2008 г.

Дисплей Nokia N79

Тип дисплея:2.4" QVGA, TFT, 16 млн. цветов, 240 х 320.
Подсветка:+

Звук Nokia N79

Полифония:64-тональная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Nokia N79

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia N79

Подсветка:+
Блокировка:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Nokia N79

Голосовое управление:+
Настраиваемые профили:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia N79

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+

Передача данных Nokia N79

SMS:+
MMS:+
GPRS:класс 11
WAP:2.0
Bluetooth:+
Связь с ПК:+
E-Mail:SMTP, POP3, IMAP4.
Дополнительно:Instant Messaging, поддержка Wi-Fi.

Память Nokia N79

Число записей:неограниченно
Память:50 Мб

Дополнительные особенности Nokia N79

Сменные панельки:
Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
FM-приемник:+
MP3 плеер:AAC+, eAAC+, MP3, AAC, WMA.
Flash память:microSD
Цифровая камера:5 Мп, максимальное разрешение 2592 х 1944 точек, Автофокус , фронтальная VGA-камера для видеозвонков
Видео:30 кадров в секунду, VGA, возможность сьемки или просмотра, максимальное разрешение видео 640 х 480
Дополнительно:3.5-мм аудиовыход, RSS-ридер, встроенный акселерометр, поддержка мобильных сетей третьего поколения (3G), редактор видео, редактор изображений, стерео Bluetooth (A2DP), ТВ-выход, технология UPnP.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.