• Потерянный Android-смартфон теперь можно найти даже без интернета (4 фото)

    Компания Google представила свой аналог сервиса Apple Find My для поиска потерянных смартфонов. Он работает без подключения к интернету, а некоторые гаджеты серии Pixel будут подавать «сигнал SOS» даже при выключенном питании. Представители компании рассказали главные подробности о новой технологии.
    Читать дальше
  • Миллиардные убытки Intel — это плата за восстановление производства чипов в США, заявил глава компании

    Стоило руководству Intel не без сожаления признать, что в прошлом году компания на производстве чипов своими силами потеряла около $7 млрд, как этот аргумент в устах генерального директора превратился в довод в пользу увеличения усилий по обретению США технологического суверенитета в сфере изготовления полупроводниковых компонентов.
    Читать дальше
  • Пользователи Android-смартфонов смогут быстро искать информацию о незнакомых телефонных номерах

    Google работает над реализацией простой и удобной функции, которая может оказаться весьма полезной для большинства пользователей смартфонов на базе Android. Речь идёт об инструменте под названием Lookup для приложения Google Phone, с помощью которого можно легко найти информацию о незнакомых номерах.
    Читать дальше
  • Google представила улучшенный JPEG — Jpegli сжимает изображение на треть эффективнее

    Несмотря на множество перспективных, в том числе и продвигаемых самой Google, форматов изображений, поисковый гигант не оставляет попыток улучшить и оптимизировать привычный многим JPEG. Вчера компания представила новую библиотеку кодирования JPEG по названием Jpegli, которая по заявлениям создателей на 35 % эффективнее сжимает изображени...
    Читать дальше
  • Учёные создали носимый интерфейс мозг-компьютер, позволяющий играть в видеоигры при помощи силы мысли (2 фото)

    Пока что гаджет представляет собой шапку, напоминающую плавательную и укомплектованную электродами, которые позволяют сканировать мозговые волны. Интерфейс также поможет людям с ограниченными возможностями чувствовать себя увереннее в повседневной жизни.
    Читать дальше

Сотовый телефон Motorola W375

22 января 2010 | Просмотров: 6 988 | Смартфоны

Описание Motorola W375

Motorola W375 - бюджетная модель, которая смотрится как аппарат бизнес-сегмента. Строгий дизайн заинтересует деловую аудиторию, вдохновение стилем хай-тек, его лаконичность наилучшим образом отразилась на результате творчества создателей телефона (раскладушка чем-то неуловимо напоминает RAZR V3). Матовый пластик выполнен под металл; внешний черный дисплей, который отражает информацию в виде иконок-пиктограмм, не только смотрится благородно, но и предельно доступно передает данные о состоянии телефона. Модель W375 доступна в четырех вариантах, первые два ориентированы на более строгого покупателя – графитового и светло-серого цвета, розовый и оранжевый привлечет внимание молодую аудиторию. Показатели практичности неизменно порадуют владельца, эргономичная клавиатура способствует быстрому «узнаванию», материал телефона немаркий, при случайном падении на Motorola W375 царапин почти не видно. Сам телефон легко переносит подобные экстремальные ситуации, не начиная сбоить при работе. Выполненные на основе резины клавиши рельефны и имеют оптимальный, для избежания случайного нажатия, размер. Функциональность аппарата соответствует ожиданиям - встроенная VGА-камера делает неплохие фотографии и умеет снимать видео, Motorola W375 синхронизируется с ПК, уверенно ловит радио и воспроизводит его через внешние динамики или гарнитуру, которая идет в стандартном комплекте.

Общие характеристики Motorola W375

Стандарт связи:GSM 900/GSM 1800/GSM 1900
Вес:88 г
Размеры:99x45x19 мм
Время разговора:7,5 ч
Время ожидания:250 ч
Аккумулятор:Li-Ion 850 мАч
Год выпуска:2006

Дисплей Motorola W375

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов

Звук Motorola W375

Полифония:32-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+

Управление звонками Motorola W375

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Motorola W375

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Органайзер Motorola W375

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Передача данных Motorola W375

SMS:+
EMS:+
MMS:+
Bluetooth:+

Память Motorola W375

Память:1.5 Мб

Дополнительные особенности Motorola W375

Игры:+
Java приложения:+
FM-приемник:+
Цифровая камера:640x480 (0.30 млн. пикс.), цифровой Zoom 4x



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.