• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Коммуникатор Fujitsu Siemens Pocket LOOX N110

22 января 2010 | Просмотров: 10 780 | ---

Описание Fujitsu Siemens Pocket LOOX N110

Pocket LOOX N100 - первый карманный компьютер от Fujitsu-Siemens, полностью ориентированный на GPS-навигацию. Внешне Pocket LOOX N110 напоминает недорогой навигационный прибор, каковым по сути и является. От КПК в нем - операционная система с базовым набором возможностей, средних мощностей процессор, и сенсорный дисплей. В данной модели в отличие от младшего собрата (N100) предусмотрено солидное количество памяти на борту в виде 2 Гб ПЗУ. Для GPS-навигации на борту Pocket LOOX N110 есть только самое необходимое: крупный экран и сверчувствительный GPS-модуль на базе популярного чипа SiRFstarIII, обеспечивающего отличный приём спутникового сигнала даже в тяжелых условиях. К сожалению, никаким беспроводным интерфейсам (даже Bluetooth) места в этом КПК не нашлось. В комплекте с Pocket LOOX N110 будет поставляться программа для навигации Navigon 6 с картами, не актуальная для отечественного рынка. О ценах и сроках появления в российской рознице пока ничего неизвестно.

Общие характеристики Fujitsu Siemens Pocket LOOX N110

Вес:100г
Размеры:86x62x16мм
Аккумулятор:Li-Ion 1100 mAh

Технические характеристики Fujitsu Siemens Pocket LOOX N110

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 5.0
Процессор:Samsung MCP3 300МГц
Память RAM/ROM:64 Мб/2048 Мб
Слоты расширения:MiniSD

Коммуникации Fujitsu Siemens Pocket LOOX N110

GPS-приемник:SiRF Star III
Дополнительно:mini-USB



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.