• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Коммуникатор ASUS MyPal A632N

22 января 2010 | Просмотров: 11 193 | ---

Описание ASUS MyPal A632N

ASUS MyPAL A632 - новейший КПК на базе Windows Mobile 5.0. Помимо необходимого джентльменского набора, включающего мощный процессор на 416 МГц, два слота расширения и Bluetooth, оборудован модным встроенным GPS на чипе последнего поколения SiRF Star III и как следствие выдвижной антенной небольшого размера. GPS-чип этого карманного компьютера обеспечивает уверенный прием даже в самых тяжелых для спутниковой связи условиях. В комплекте с ASUS MyPAL A632 поставляется все необходимое для монтажа в автомобиль, так что карманный компьютер может сослужить неплохую службу в качестве бортового навигатора. В ближайшее время новинка должна появиться в продаже на российском рынке.

Общие характеристики ASUS MyPal A632N

Вес:186г
Размеры:73.2x122x18.65мм
Аккумулятор:Li-Ion 1300мАч
Время работы:8ч среднее время работы
Год выпуска:Июнь, 2006

Технические характеристики ASUS MyPal A632N

Экран:TFT, 65536 цветов, 240x320, 3.5"
Сенсорный дисплей:+
Полифония:+
Операционная система:Windows Mobile 5.0 for Pocket PC Premium Edition
Процессор:32bit Intel XScale PXA272 416МГц
Память RAM/ROM:64 Мб/128 Мб
Слоты расширения:MMC, SD, SDIO, miniSD

Коммуникации ASUS MyPal A632N

Bluetooth:2.0
IrDA:SIR/CIR
WiFi:802.11b/g
USB-порт:1.1
USB-хост:1.1
GPS-приемник:SiRFStar III


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.