• Microsoft показала нейросеть, которая делает говорящими что угодно (2 фото + видео)

    За последние пару лет генеративные нейросети преодолели важный этап развития, став более мощными и способными создавать по текстовому описанию не только изображения, но и видео. Новый алгоритм VASA-1 от Microsoft, вероятно, сумеет удивить многих, поскольку для его работы вообще не нужно описание. Достаточно предоставить одно изображение ч...
    Читать дальше
  • Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple и Google

    Книжная платформа «Литрес» и другие российские сервисы начали уведомлять пользователей о предстоящем отказе от авторизации через службы Apple и Google ID в соответствии с требованиями законов. Сложности при таком «импортозамещении», считают опрошенные РБК эксперты, могут возникнуть не у пользователей, а у самих сервисов.
    Читать дальше
  • Гражданский сверхзвуковой самолёт Boom Supersonic допустили к испытательному полёту (видео)

    Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится в неопределённом будущем на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам. Первый полёт с преодолением скорости звука станет авансом разработчикам ...
    Читать дальше
  • Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому испытательному полёту с экипажем к МКС (5 фото)

    Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце. Этот полёт станет первым пилотируемым стартом Starliner после двух испытательных пусков без экипажа в 2019 и 2022 годах. Предстоящий запу...
    Читать дальше
  • Анонсированы банковские карты с OLED-экраном (2 фото)

    Американская компания Sentry Enterprises приступила к выпуску необычных банковских карт серии Radiance, оснащённых встроенными OLED-панелями. Разработчики раскрыли первые подробности о необычном платёжном средстве и рассказали, в чём заключаются его преимущества для банков и их клиентов.
    Читать дальше

HTC Touch HD

16 сентября 2008 | Просмотров: 46 785 | Гаджет новости

На сайте HTC появились официальные фото и спецификации нового смартфона HTC Touch HD. Настоящего HD 1080p от смартфона, естественно, не дождёшься :), тем не менее широкоформатный 480 x 800 WVGA тачскрин (3.8 дюйма) - отличный вариант для портативного гаджета. Touch HD работает под управлением Windows Mobile 6.1 с фирменным интерфейсом TouchFLO, оборудован GPS, Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g), HSDPA, Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP.

Кроме того, в гаджет встроены 2 (!) камеры, одна из которых - 5мегапиксельная с автофокусом - предназначена для фото, вторая - для видео. Внутренняя память (512MB) расширяется с помощью SDHC слота, а для меломанов есть FM-радио, 3.5mm аудио выход и динамик.

Пока ни слова о цене и дате выпуска; судя по диапазонам HSDPA, HTC Touch HD заточен под европейский и азиатский рынки, так что в скором времени можно ожидать этот гаджет и в России.

<!--more-->



Комментарии: 8

  1. conroe
    16 сентября 2008 14:53 conroe
    Он будет стоить как хороший бук.
    + 0
    Ответить
  2. znatok
    16 сентября 2008 20:51 znatok
    айфон 400$ стоил год назад, а это поипня не дороже 800$ А если быть точным, то в штатах 600$ а в Москве под 1000$
    + 0
    Ответить
  3. jura
    16 сентября 2008 22:20 jura
    cena takogo telefoncika 323Ls, eto v latvii ...
    telefon konecno ooocenj krutoj, i stilnij ... a po vnutrennim dannim vasce ni6tjak... karoce iPHONE otdihajet :D
    + 0
    Ответить
  4. jura
    16 сентября 2008 22:21 jura
    cena takogo telefoncika 323Ls, eto v latvii ...
    telefon konecno ooocenj krutoj, i stilnij ... a po vnutrennim dannim vasce ni6tjak... karoce iPHONE otdihajet :D
    + 0
    Ответить
  5. NooLLer
    16 сентября 2008 22:33 NooLLer
    эээ...Виндофс-кака. Виндофс тормозззит
    + 0
    Ответить
  6. 17 сентября 2008 09:36 Killer
    NooLLer, не видновса кака, и не тормозит он.... проблема в НЕДОДЕЛАННОЙ оболочке HTC в совокупности с отсутствующим графическим ускорителем = тормоза.

    SonyEricsson Xperia будет с ускорителем и мощным процессором... его надо брать! )
    + 0
    Ответить
  7. COLT
    21 сентября 2008 01:47 COLT
    Killer, вопервых проблемы с TouchFlo 3D исправлены, и даже для Diamon\'а на официальном сайте доступно обновление софта. Во вторых на Touch HD присутствует граф. ускоритель, также как и на всех моделях начиная с Diamond\'a. И в третих на SonyEricsson Xperia X1 стоит такой же проц как и на Diamond\'e, Touch Pro и Touch HD, экран на Touch HD намного больше и качественее, а о проблемах Xperia panels, из-за которых пстоянно переносится начало его продаж, я вообше молчу!
    + 0
    Ответить
  8. альберт
    24 сентября 2008 16:34 альберт
    Все ж таки виндовс тормозит... Диамонд мой лежит - очень хорош, но раздражает тормоза на звонках! Ушел таки к Айфону из-за экрана и быстроте... Одна надежда - ежели в 7 версии будет все, что мучаетв 6.1
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.