• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Nokia N85 - выйдет в октябре

29 августа 2008 | Просмотров: 79 108 | Гаджет новости

Nokia наконец-то открыла окончательную дату выхода в продажу смартфона N85. Это произойдет в октябре 2008 года. Именно в этом месяце каждый, у кого есть 650 долларов США, сможет пойти в магазин и приобрести себе этот замечательный аппарат. Почему замечательный? Потому что Nokia не научилась выпускать пустышки. В N85 мы увидим 2,6-дюймовый экран, выполненный по технологии OLED, FM-трансмиттер в паре с качественной 5-мегапиксельной камерой, возможность выходить в Интернет по WiFi и передавать данные, используя технологию HSDPA, а также играть в 10 предустановленных игр, которые были позаимствованы у N-Gage. Кроме того, не забываем, что данный смартфон выполнен в редком форм-факторе «двойной слайдер», а его камера умеет записывать видео в разрешении VGA и при частоте 30 кадров в секунду. Любые данные вы сможете хранить на 8-гигабайтной флешке, которая поставляется в комплекте. В общем, ждем октября и устраиваем очереди в магазинах.

<!--more-->


Комментарии: 12

  1. atlantis-portal.com
    29 августа 2008 17:14 atlantis-portal.com
    Ниче так, хотя для кого как.


    ______________
    .atlantis-portal.com
    + 2
    Ответить
  2. bakela
    30 августа 2008 01:46 bakela
    Терпимо...
    + 2
    Ответить
  3. Сыроежкин
    30 августа 2008 02:37 Сыроежкин
    Интересно, а экранчик у него сенсорами богат?
    + 2
    Ответить
  4. asdds
    30 августа 2008 14:27 asdds
    >Интересно, а экранчик у него сенсорами богат?
    хрен вам, хихи айфон рулз форева
    + 2
    Ответить
  5. Fucker
    30 августа 2008 22:44 Fucker
    А звонить по нему можно????
    + 0
    Ответить
  6. грегор
    30 августа 2008 22:53 грегор
    гавно телефон. в америке никто не купит-айфон форева
    + 0
    Ответить
  7. SerD
    31 августа 2008 13:23 SerD
    Пользуюсь N80. Отличная труба! Эта думаю ничем уступать не будет :)
    + 0
    Ответить
  8. Саша
    31 августа 2008 19:22 Саша
    У меня N95 8гиг пользуюсь пол года, нарадоваться немогу. У жены N82 супер!!! Друзья с Айфонами отдыхают. Так что нечего парить всех насчет айфонов, гавно-гавном. И вообще пошла эта Америка со всеми своими эплами и айфонами. По доброму радуемся за тех, кто впоследствии выберет для себя этот телефон. Нокиа- форева. Пользовались разными марками телефонов, в итоге вернулись к Нокии. Лучше ничего нет. Только представть себе в кармане все средства мультимедии, фотик впридачу с отличной оптикой и разрешением навигатор. Ни у одной компании такого наборчика ни в одном телефоне нет. Никто еще Нокию не превзошел.
    + 0
    Ответить
  9. guesser
    31 августа 2008 20:12 guesser
    а он звонит?
    + 0
    Ответить
  10. alex7
    1 сентября 2008 09:03 alex7
    айфон-для ов,пустышка.кроме хорошего экрана в нем больше ничего нет.даже ммс нету:).неходил бы счас с н95 8гб-ждал бы н85(по моему н85 лучше н96).а так-подожду смарта от нокии с 8 мгпх камерой(на то,что выпустил уже самсунг-и смотреть нехочу,гавно:)).
    + 0
    Ответить
  11. Jeck
    1 октября 2008 18:43 Jeck
    Какой самсунг? Какой Айпод??!?! Вы бля его уроните и пойдете хоронить, а нокия как была броня так и будет, и мороки с ним никакой, только снабжай всякими фичами и прогами. Нокия - 1 место. Все остальное ГОМНО!
    + 0
    Ответить
  12. $T@FF
    22 января 2009 22:34 $T@FF
    Безспорно Нокиа - Лутшие телефоны.... у меня были все фирмы телефонов....и Нокиа больше всего радовала....Епл - кроме сенсора, больше ничего и не предложили..... Эриксон, да все они одинаковые....и что бы там не говорили что Нокиа одних клонов пускает...модели все просто БОМБА, есть цы, но у Эриксона каждый второй, а у нокиа 1-2 в линейке.... Н85 я себе уже заказал, жду с ентерпением....у меня сейчяс пока н73, ГЫ, телефон тож оч класный, но время не умолимо нужно что то новое, хотя работает при забитой флешке в хлам оч резво..... но этот будет ещё круче так что ЗАЧЁТ тебе Финлядское ЧЮДО!!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.