• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Mercedes представила роскошный автодом Marco Polo Horizon (5 фото)

17 декабря 2024 | Просмотров: 7 043 | Гаджет новости

Немецкий автопроизводитель презентовал новый кемпер Marco Polo Horizon, спроектированный для комфортного путешествия четырёх человек. Модель предлагает спальный и кухонный интерьер без лишнего оборудования, занимающего пространство, а также легко превращается в уютный дом на колёсах.

Horizon продолжает традиции предшественника серии Marco Polo. Mercedes акцентирует внимание на удобстве для повседневных поездок с возможностью превратить автомобиль в комфортное место для ночлега. Этот подход сочетает стиль и практичность, предоставляя пространство для комфортного отдыха и путешествий.


Внутри автомобиля предусмотрена складная задняя скамья. При необходимости она превращается в кровать размером 193x135 см. Крыша поднимается выше двух метров и открывает доступ к кровати габаритами 205 x 113 см на верхнем уровне.


В машине могут с комфортом уместиться до четырёх человек. В салоне также предусмотрена система освещения с 64 цветами для создания уютной атмосферы. Внутри установлено два 12,3-дюймовых цифровых экрана и усовершенствованная мультимедийная система MBUX.



Среди других удобных опций — функция беспроводной зарядки для смартфонов, подогрев рулевого колеса и бесключевое зажигание.


Marco Polo Horizon готовится к запуску в Германии по цене 62 225 долларов. Кемпер будет доступен с задним или полным приводом и четырёхцилиндровым турбодизельным двигателем Mercedes OM654.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.