• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Mercedes представила роскошный автодом Marco Polo Horizon (5 фото)

17 декабря 2024 | Просмотров: 6 458 | Гаджет новости

Немецкий автопроизводитель презентовал новый кемпер Marco Polo Horizon, спроектированный для комфортного путешествия четырёх человек. Модель предлагает спальный и кухонный интерьер без лишнего оборудования, занимающего пространство, а также легко превращается в уютный дом на колёсах.

Horizon продолжает традиции предшественника серии Marco Polo. Mercedes акцентирует внимание на удобстве для повседневных поездок с возможностью превратить автомобиль в комфортное место для ночлега. Этот подход сочетает стиль и практичность, предоставляя пространство для комфортного отдыха и путешествий.


Внутри автомобиля предусмотрена складная задняя скамья. При необходимости она превращается в кровать размером 193x135 см. Крыша поднимается выше двух метров и открывает доступ к кровати габаритами 205 x 113 см на верхнем уровне.


В машине могут с комфортом уместиться до четырёх человек. В салоне также предусмотрена система освещения с 64 цветами для создания уютной атмосферы. Внутри установлено два 12,3-дюймовых цифровых экрана и усовершенствованная мультимедийная система MBUX.



Среди других удобных опций — функция беспроводной зарядки для смартфонов, подогрев рулевого колеса и бесключевое зажигание.


Marco Polo Horizon готовится к запуску в Германии по цене 62 225 долларов. Кемпер будет доступен с задним или полным приводом и четырёхцилиндровым турбодизельным двигателем Mercedes OM654.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.