• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Электровелосипед Mod Easy снабдили коляской для пассажиров (4 фото)

27 ноября 2024 | Просмотров: 3 788 | Гаджет новости

Компания Mod Bikes представила уникальный электровелосипед Mod Easy SideCar Sahara, вдохновлённый мотоциклами из прошлого столетия. Эта ограниченная серия, выполненная в песочно-бежевом камуфляже, поддерживает несколько модификаций.


Электровелосипед оснащён мотором мощностью 750 Вт, который позволяет разгоняться до 45 км/ч. Заявленный запас хода составляет 160 километров. Главная фишка модели — коляска для пассажира, которым может быть человек или домашний питомец.

Вдобавок Mod Easy оснащён семискоростной трансмиссией Shimano Altus, что предлагает большую гибкость при езде. Велосипед комплектуется 24-дюймовыми колёсами с толстыми 3-дюймовыми шинами CST и мощной двухпоршневой гидравлической тормозной системой с 180-мм роторами.


В коляске имеется дверца для собак, упрощающая процесс посадки для питомца. Внутри предусмотрены мягкие сиденья с ремнями безопасности, которые можно снять при необходимости. Грузоподъёмность велосипеда составляет 181,5 кг, что позволяет использовать его для различных целей, включая транспортировку личных вещей или дополнительного пассажира.


Цена модели составляет $3899.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.