• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Электровелосипед Mod Easy снабдили коляской для пассажиров (4 фото)

27 ноября 2024 | Просмотров: 4 563 | Гаджет новости

Компания Mod Bikes представила уникальный электровелосипед Mod Easy SideCar Sahara, вдохновлённый мотоциклами из прошлого столетия. Эта ограниченная серия, выполненная в песочно-бежевом камуфляже, поддерживает несколько модификаций.


Электровелосипед оснащён мотором мощностью 750 Вт, который позволяет разгоняться до 45 км/ч. Заявленный запас хода составляет 160 километров. Главная фишка модели — коляска для пассажира, которым может быть человек или домашний питомец.

Вдобавок Mod Easy оснащён семискоростной трансмиссией Shimano Altus, что предлагает большую гибкость при езде. Велосипед комплектуется 24-дюймовыми колёсами с толстыми 3-дюймовыми шинами CST и мощной двухпоршневой гидравлической тормозной системой с 180-мм роторами.


В коляске имеется дверца для собак, упрощающая процесс посадки для питомца. Внутри предусмотрены мягкие сиденья с ремнями безопасности, которые можно снять при необходимости. Грузоподъёмность велосипеда составляет 181,5 кг, что позволяет использовать его для различных целей, включая транспортировку личных вещей или дополнительного пассажира.


Цена модели составляет $3899.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.