• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше

One-Netbook представила портативную консоль OneXFly F1 Pro с Ryzen 9 AI HX 370 и 144-Гц экраном OLED (2 фото + видео)

1 ноября 2024 | Просмотров: 6 445 | Гаджет новости

Компания One-Netbook анонсировала портативную консоль OneXFly F1 Pro, которая будет доступа в трёх версиях на процессорах AMD последних поколений. Новинка получит скоростной OLED-дисплей и RGB-подсветку.


Устройство оснащено 7-дюймовым OLED-дисплеем, для которого заявляется частота обновления 144 Гц. Консоль будет предлагаться на базе Ryzen 7 8840U (восемь ядер, 16 потоков, iGPU Radeon 780M), Ryzen AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, iGPU Radeon 880M) или Ryzen AI 9 HX 370 (12 ядер, 24 потока, iGPU Radeon 890M).


Конфигурации памяти производитель не сообщает. Вес устройства составляет 589 граммов. Приставка OneXFly F1 Pro оснащена парой стереодинамиков Harman, а также RGB-подсветкой. С помощью последней можно подписывать консоль, например, собственным именем.

One-Netbook не сообщила, когда выпустит приставку. Производитель пообещал, что новинка появится в продаже «скоро». О стоимости устройства также нет никакой информации.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.