• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Realme представила смарт-часы Watch S2 и беспроводные наушники Buds T310

31 июля 2024 | Просмотров: 4 650 | Гаджет новости

Анонс Watch S2 ознаменовал возвращение производителя на рынок смарт-часов. Новинка изготовлена из стали, защищена по стандарту IP68 и может работать при температуре от -40 до 70 °C. Кроме того, часы можно опускать в воду на глубину до 5 метров. Realme Watch S2 будут выпускаться только в одном размере корпуса — 46,5 мм. На выбор предлагаются три расцветки: чёрная, серая, серебристая. Серая версия поставляется с металлическим браслетом. У чёрной и серебристой версий ремешки силиконовые.

Смарт-часы Realme Watch S2 получили 1,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 466 × 466 пикселей и яркостью 600 кд/м2. Они поддерживают более 150 циферблатов, могут измерять пульс, уровень кислорода в крови, следить за гигиеной сна и уровнем активности, а также поддерживают 110 спортивных режимов.


Главной особенностью Realme Watch S2 является поддержка ИИ-помощника на базе модели GPT-3.5. Функция работает через смартфон при поддержке платформы Realme Link. ИИ-помощник может отвечать на запросы пользователя, а также создавать уникальные дизайны циферблатов и оптимизировать энергопотребление устройства.


Смарт-часы получили батарею на 380 мА·ч, одного заряда которой хватит до 20 дней работы. Новинка работает под управлением проприетарной ОС, поэтому у часов нет полноценной поддержки сторонних приложений.



Ранние покупатели смогут приобрести Realme Watch S2 с металлическим ремешком за 5299 рупий (около $63), а вариант с силиконовым ремешком за 4999 рупий (около $60).


Беспроводные наушники Realme Buds T310 предлагаются в фиолетовом, чёрном и белом исполнениях. Они оснащены активной трёхуровневой системой шумоподавления с эффективностью до 46 дБА.


Realme Buds T310 получили 12,4-мм динамические драйверы, могут проработать до 40 часов с учётом подзарядки от чехла, поддерживают пространственный звук, а также режим низкой задержки 45 мс.


Наушники поддерживают Bluetooth 5.4 и подключение к двум источникам сигнала одновременно. Для них также заявляется защита от воды и пыли IP55.


В продаже Realme Buds T310 в Индии появятся с 5 августа. Ранние покупатели смогут их приобрести за 2499 рупий (около $30). Обычная цена наушников составляет 3999 рупий (около $48).

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.