• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Xiaomi Redmi Watch 4 смогут работать от одного заряда до 20 дней (2 фото)

28 ноября 2023 | Просмотров: 4 575 | Гаджет новости

В мире носимой электроники грядет новый прорыв благодаря Xiaomi. Компания готовит к выпуску свои новейшие умные часы Redmi Watch 4, которые обещают установить новый стандарт автономности.

Эти часы, как заявляет производитель, способны работать до 20 дней на одном заряде, что ставит их в один ряд с легендарными фитнес-браслетами Mi Band по продолжительности работы.


При этом Redmi Watch 4 могут похвастаться не только энергоэффективностью, но и приятным 1.97-дюймовым AMOLED-дисплеем. Он обеспечивает высокую яркость и четкость изображения, что делает его идеальным для использования как в помещении, так и на улице.

Помимо этого, часы получили стильный дизайн с металлическим корпусом и разнообразными вариантами ремешков, что делает их не только функциональным, но и модным аксессуаром.

В часах ожидается более 200 циферблатов, которые позволят каждому пользователю найти свой уникальный стиль.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.