• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Беспроводные наушники Oneodio SuperEQ S10 ANC с игровым режимом и активным шумоподавлением

24 ноября 2023 | Просмотров: 3 555 | ---
Реклама. SIA KadNet Group, Регистрационный номер 40203225547, erid: LjN8KQDAL

В период с 23 по 29 ноября наушники-вкладыши можно приобрести по сниженной цене $22.99 вместо $59.98.

Oneodio SuperEQ S10 оснащены усовершенствованным Bluetooth 5,4, обеспечивающим на 15 м большую дальность передачи, более стабильное соединение, меньшую задержку и превосходное качество звука. Уровень шумоподавления до — 25 дБ. Его алгоритмы работают на основе четырех микрофонов. Режим шумоподавления включается и отключается зажатием сенсорной панели любого наушника на 3 секунды.


Благодаря сверхнизкой задержке соединения 43 мс обеспечивается плавный игровой процесс без задержек. Время автономной работы от одной зарядки до 6 часов. В паре с зарядным чехлом это время может быть увеличено до 30 часов.


Наушники подходят для спорта — защита от воды/пота/брызг по стандарту IPX5. Интеллектуальное сенсорное управление позволяет легко переключаться между режимами шумоподавления и управлять музыкой и звонками. Доступны в черном и белом цвете.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.