• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Hyundai представил 641-сильный электромобиль Ioniq 5 N (3 фото)

17 ноября 2023 | Просмотров: 5 495 | Гаджет новости

Hyundai представил Ioniq 5 N - первый электромобиль марки под брендом N. Обладая мощностью 641 л.с. и батареей емкостью 84 кВт/ч, он обещает такие передовые функции, как оптимизация заноса, распределение крутящего момента и настройки для трека.


Структура кузова автомобиля была усилена, рулевое управление усовершенствовано, а неподрессоренная масса уменьшена для достижения оптимальных характеристик. Hyundai намерена подстегнуть энтузиастов вождения, и в ближайшее время будет выпущено еще несколько электромобилей под маркой N.


Модель 2025 Ioniq 5 N, оснащенная вышеуказанными технологиями и улучшенными характеристиками, готовится к выпуску в середине 2024 г.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.