• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

LG представила ноутбук со складным экраном за $4000 (3 фото)

28 сентября 2023 | Просмотров: 33 168 | ПК и Ноутбуки
LG представила ноутбук со складным экраном за $4000 (3 фото)

LG вступила в ряды производителей, представивших ноутбуки со складными экранами. Недавно компания анонсировала свой новейший ноутбук с 17-дюймовым складным OLED-дисплеем под названием Gram Fold.

Устройство оснащено 17-дюймовым OLED-сенсорным дисплеем с разрешением 2560 x 1920 пикселей. В режиме планшета его размеры составляют 378 x 280 мм, а в сложенном состоянии — 192 x 280 мм.


Весит Gram Fold всего 1250 г без клавиатуры и 1530 г с ней. Устройство работает на процессоре Intel i5-1335U 13-го поколения с графической картой Intel Iris Xe и имеет 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 512 ГБ SSD-хранилища.

LG также разработала полноразмерную Bluetooth-клавиатуру с сенсорной панелью в качестве аксессуара для Gram Fold.


Ноутбук будет работать на операционной системе Windows 11 Home (64-bit) и поддерживает распознавание лиц.

Источник: lge

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.