• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Apple Watch Ultra 2 получили супер-экран на 3000 нит и до 72 часов автономности (4 фото)

13 сентября 2023 | Просмотров: 6 550 | Apple

Компания Apple показала Ultra-версию новых часов. Они не получили революционных изменений, но могут похвастаться очень ярким экраном, интеграцией со спортивными аксессуарами, офлайн-Siri и ещё несколькими функциями.


Новинка по аппаратной начинке и программным «фишкам» полностью аналогична часам Series 9. Но, в отличие от простой модели, корпус Ultra-версии по-прежнему сделан из титана, однако теперь он на 95% состоит из переплавленного, а не добытого металла. Другая особенность — новый очень яркий экран на 3000 нит.


Также часы получили возможность работать в паре с аксессуарами для велоспорта. Например, с датчиками учёта каденса. Среди программных нововведений в компании отметили новый циферблат под названием Modular Ultra. Вдобавок Ultra 2 умеют автоматически включать ночной режим в зависимости от условий освещения. Автономность тоже изменилась, но только в энергосберегающем режиме. При повседневном использовании от одного заряда новинка проработает 36 часов, в режиме сбережения энергии — до 72 часов (на 12 часов дольше первой версии).



В Apple заявили, что Watch 9 и Watch Ultra 2 — это первые продукты компании, в процессе производства которых достигнута полная углеродная нейтральность. Другие характеристики новинки остались прежними, включая возможность погружаться в воду на глубину до 40 метров или строить маршрут в незнакомой местности без онлайн-карт.

Apple Watch Ultra 2 будут доступны с 22 сентября по цене $799.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.